Я только за!• 05 августа 2021

Девочки, может кто порекомендовать школу с онлайн-обучением на рус.языке.

На постоянной основе, желательно в г.Запорожье. Дочь с внучкой приедут с России сюда на проживание, ребенок окончил 3й класс, украинского языка не знает совсем. По окончанию учебы чтобы выдали гос.аттестат.
РозаФиалковна• 05 августа 2021
Ответ дляПутающаяся
В украинской школе - да, обязательно. Но это намного проще, чем все предметы на украинском.
Я не писала, что сложнее. Я писала, что для аттестата эти предметы все равно надо учить.

Путающаяся• 05 августа 2021
Ответ дляРозаФиалковна
мы опять по кругу... в украинской школе - да, обязательно. Если принципиально не хотят учить украинский, то есть смысл учиться в русской дистанционной школе, или еще лучше - в американской.
РозаФиалковна• 05 августа 2021
Ответ дляПутающаяся
Я что писала где-то обратное? Я и написала автору выше, что если нет желания учить украинский, то даже он лайн школа с русским языком обучения в Украине ее не особо выручает.
Путающаяся• 05 августа 2021
Ответ дляРозаФиалковна
О господи... успокойтесь... я больше к автору обращаюсь, чем к вам...
Думаю, автор разберется.
Автор, для вас:
Частная гимназия «Очаг»
НВК «МИР» – «Мастерская Индивидуального Развития»
НВК «Всезнайко»
РозаФиалковна• 05 августа 2021
Ответ дляПутающаяся
Думаю, автор разберется.
Автор, для вас:
Частная гимназия «Очаг»
НВК «Всезнайко»
Чего вы решили, что я не спокойна? Я всего лишь вам отвечаю, как и вы мне. Вы в истерике? Думаю, что нет. Я тоже абсолютно спокойна.
автор Я только за! • 05 августа 2021
Ответ дляПутающаяся
Думаю, автор разберется.
Автор, для вас:
Частная гимназия «Очаг»
НВК «Всезнайко»
Спасибо большое за информацию! Будем искать.
Путающаяся• 05 августа 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Ок

РозаФиалковна• 05 августа 2021
Ответ дляПутающаяся
Думаю, автор разберется.
Автор, для вас:
Частная гимназия «Очаг»
НВК «Всезнайко»
Если вы обращаетесь к автору, надо писать не мне) тогда я вам не буду отвечать и вам не будет мерещиться
Путающаяся• 05 августа 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Спокойной ночи