Замороженная селедка• 05 августа 2021

Вы сразу лечите зубы, когда появляются маленький кариес? Точечно

Утка_в_тапках• 05 августа 2021
Ответ дляLovas
А как фамилия доктора?
Юрковская

Lovas• 05 августа 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Юрковская
Спасибо)
Lovas• 05 августа 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Юрковская
А по цене не подскажете примерно? Ну хотя бы обычная пломба? +/-
Утка_в_тапках• 05 августа 2021
Ответ дляLovas
Без анестезии, без лечения каналов и пр. от 250 грн-300 грн
Lovas• 05 августа 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Я вчера за пломбу обычную отдала 1000грн. Просто пломба. Частный кабинет. Нужно еще 4или 5 ставить.
И вот думаю стоит ли на себе экономить или нет
Утка_в_тапках• 05 августа 2021
Ответ дляLovas
Мне трудно ответить, я готова отдать и 1000 если мне врач нравится и я доверяю ему. Мне просто повезло, попала к ней в своё время по знакомству и осталась у неё, теперь уже повзрослевших детей к ней вожу)
Мороженная курица• 05 августа 2021
Да, стараюсь сразу лечить
Lovas• 05 августа 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Спасибо за инфо)
Хотя не всегда чем дороже, тем лучше
Я например очень долго искала дерматолога. Обошла частных 5или 6 врачей (прием был и по 800грн и даже 1000 платила)
Без результата
А в итоге тут посоветовали дерматолога на Богатырской, заплатила 153грн за прием и она мне помогла там где 6 дерматологов из частных клиник не помогли((
Утка_в_тапках• 05 августа 2021
Ответ дляLovas
Спасибо за инфо)
Хотя не всегда чем дороже, тем лучше
Без результата
Поделитесь пожалуйста дерматологом, как раз ищу)

Lovas• 05 августа 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Я без анонима. Напишите в личку, дам контакт
буреЛОМКА• 05 августа 2021
однозначно нужно лечить сразу и заставлять себя не запускать это дело
мой доктор сказал, что при истирании пломб на жевательных зубах, к примеру, приводит к оседанию челюсти, наверное, я неверно выразилась, но меняется привкус и появляются от этого морщинки
вот женщины некоторые с легкостью расстаются с 1000 и более гривен за крем от морщинок, но за пломбу подумают, идти к доктору или нет, а это же тоже влияет на морщинки, особенно если проблемные зубы
Дежурный по кухне• 06 августа 2021
Ответ дляТак точно!
Сказать вам точную цену,врач сможет только после установки пломбы. Пока зуб не открыли , нельзя точно посчитать масштаб.
Это точно. Лечили зуб ребенку 10 лет, уже постоянный. Сказали цена до 900 грн. я взяла с собой 1000 грн. После лечения расписали по цене 1800 грн. Хорошо, что на карте были деньги. Наркоз, плюс коффердам, плюс стерильный набор и плюс прокладка в зуб и сама пломба. Поэтому да, полная сумма уже после лечения.