Замороженная селедка• 05 августа 2021
Вы сразу лечите зубы, когда появляются маленький кариес? Точечно
Утка_в_тапках• 05 августа 2021
Ответ дляLovas
А по цене не подскажете примерно? Ну хотя бы обычная пломба? +/-
Без анестезии, без лечения каналов и пр. от 250 грн-300 грн
Утка_в_тапках• 05 августа 2021
Ответ дляLovas
Я вчера за пломбу обычную отдала 1000грн. Просто пломба. Частный кабинет. Нужно еще 4или 5 ставить.
И вот думаю стоит ли на себе экономить или нет
Мне трудно ответить, я готова отдать и 1000 если мне врач нравится и я доверяю ему. Мне просто повезло, попала к ней в своё время по знакомству и осталась у неё, теперь уже повзрослевших детей к ней вожу)
Ответ дляУтка_в_тапках
Спасибо за инфо)
Хотя не всегда чем дороже, тем лучше
Я например очень долго искала дерматолога. Обошла частных 5или 6 врачей (прием был и по 800грн и даже 1000 платила)
Без результата
А в итоге тут посоветовали дерматолога на Богатырской, заплатила 153грн за прием и она мне помогла там где 6 дерматологов из частных клиник не помогли((
Хотя не всегда чем дороже, тем лучше
Без результата
Утка_в_тапках• 05 августа 2021
Ответ дляLovas
Спасибо за инфо)
Хотя не всегда чем дороже, тем лучше
Без результата
Хотя не всегда чем дороже, тем лучше
Без результата
Поделитесь пожалуйста дерматологом, как раз ищу)
буреЛОМКА• 05 августа 2021
однозначно нужно лечить сразу и заставлять себя не запускать это дело
мой доктор сказал, что при истирании пломб на жевательных зубах, к примеру, приводит к оседанию челюсти, наверное, я неверно выразилась, но меняется привкус и появляются от этого морщинки
вот женщины некоторые с легкостью расстаются с 1000 и более гривен за крем от морщинок, но за пломбу подумают, идти к доктору или нет, а это же тоже влияет на морщинки, особенно если проблемные зубы
Дежурный по кухне• 06 августа 2021
Ответ дляТак точно!
Сказать вам точную цену,врач сможет только после установки пломбы. Пока зуб не открыли , нельзя точно посчитать масштаб.
Это точно. Лечили зуб ребенку 10 лет, уже постоянный. Сказали цена до 900 грн. я взяла с собой 1000 грн. После лечения расписали по цене 1800 грн. Хорошо, что на карте были деньги. Наркоз, плюс коффердам, плюс стерильный набор и плюс прокладка в зуб и сама пломба. Поэтому да, полная сумма уже после лечения.