Аноним• 29 октября 2012
Приват24
Второй день не могу зайти в Приват24 - не приходят смс с подтверждением. Браузера меняла, с телефона тоже пробовала - что делать?
Путешественники• 29 октября 2012
Чат онлайн. У меня тоже так было, не помню как называется, в общем что-то они там настраивают. Присылают тестовые смс.
Аноним• 29 октября 2012
попробуйте ещё раз войти и выключите-включите телефон, у меня тогда только СМС приходит
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
да у меня раньше такое бывало как у Вас, но сейчас все глухо, в чате тоже приходится каждое слово по полчаса ждать
Путешественники• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
написала, все жду ответ(
Выйдете и войдите снова) терпения Вам
Они советуют очистить кеш, и ещё самое главное - зайдите в приват24 не через как обычно -через закладки, а после того как очистите кеш, напишите в любом поисковике - приват24 и зайдите заново, чтобы не через сохранённые данные. Всё получится. Здесь наверное всё встречались с подобной проблемой
Аноним• 29 октября 2012
протестировали мне смс и получилось) но потом смс для подтверждения платежа еще ждала минут 10... но фуф, получилось... Сервис короче еще тот... с таким количеством клиентов могли бы и поднапрячься
А в отделениях банка?
там ещё похлеще привата24, я перевод из России, 7 дней подряд ходила получать, то зависло, то обвисло, то полетело, то обед, то очередь как в мавзолей. Что, что, а сервис и система рабочая, просто отстой. И уйти некуда, все в привате сидят)))) и я в том числе