Ламзак_сдутый• 05 августа 2021

Заказ Uber на визначений день і час?

Добрий день. Користуюсь таксі не часто і завжди щоб відразу їхати. А тут потрібно замовити на визначений час і день. Скажіть, будь ласка, хто так користується, чи приїздить машина, чи вчасно приїздить, чи не відміняють замовлення?
Кина_не_будет• 05 августа 2021
Смотря куда, вечером в соседний райцентр вызвать оказалась проблемой, никто не хотел брать((. Если б я поставила двойную цену, решили б, но мне не хотелось
ОйЙой• 05 августа 2021
Ответ дляКина_не_будет
Так водители ж не знают, куда езать им предстоит
Домовенок Кузя• 06 августа 2021
Заказывали так. Уклон правда. Один хрен. Эта падло просто стояло на месте. А позвонив ему- он ответил, что увидел что заказ в Борисполь и не захотел. А отменять не будет так как там штраф. Такси вызывали другое в попыхах в итоге( сделали для себя вывод, что лучше перед выездом непосредственно вызывать. Если аэропорт- то немного заблаговременно. Без рисков