МадамОхмури• 06 августа 2021
Что нас ждёт дальше? Женимся или...Помогите оценить ситуацию с мужчиной
Мне 33, ему 34
У обоих есть по ребёнку от первого брака
Встречаемся полгода. Все хорошо
Темы о браке не обсуждаем особо
Но он говорит, что готов жить вместе, пару месяцев, «голову морочить долго не буду», а потом свадьба или... Что мол надо посмотреть как мы все ладим в быту. Мой ребёнок живет со мной.
Он собирает на квартиру
У меня своё жильё
Но я не хочу жить и чтоб меня тестировали. Я понимаю, что это правильно. Но я не хочу, чтоб мой ребёнок видел какого-то мужчину в доме, а потом если что- то этот мужчина пропал. Мне это важно
Я это объяснила и теперь он даже тему о проживании не подымает.
Финансово в моей жизни никак не участвует. Поездки, прогулки и цветы- это на нем.
Что можете сказать о таком мужчине и его намерениях?
Встречаемся полгода. Все хорошо
Темы о браке не обсуждаем особо
Он собирает на квартиру
У меня своё жильё
Результат:
вже голосів:
632 (59.85%)
Это все несерьёзном
424 (40.15%)
Все нормально
МадамОхмури
• 06 августа 2021
Ответ дляЛама_мама
Боже, так он на Вас жениться решил?
Это мой мужчина... это старый знакомый, встречались давно ещё
Наверное только такие и решают жениться на мне😂🤦🏽♀️
Невидимка• 06 августа 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Мне с ним не скучно. Чего это пресно. Очень даже отлично
Просто я не вижу, что он серьезно ко мне относиться.
А с этим быть и кого-то встретить- я так не могу. Я если с одним- то не смотрю по сторонам
пресный для жизни, без вот этих ’люблю-тапки куплю’ и т.д.
МадамОхмури
• 06 августа 2021
Ответ дляЛама_мама
Оказывается, что все там есть, и ухаживания, и налаживание отношений с ребенком, и поездки на море, и дорогие подарки. И я вообще запуталась что автор хочет
Вы перепутали сообщение от другой девушки))))
Бабка_в_кедах• 06 августа 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Значит я не готова к таким сожительствам. Брак для меня имеет ценность
Проживание вместе это ничто для меня
автор вы правы! судя по поведению мужчины он не сильно в вас заинтересован, вы что авто чтобы вам тест драйв устраивать, он не прошел тест драйв , так ему и скажите
зачем он вам в вашей квартире? если он даже никак в вашей жизни не участвует, вы же уже опытная
тем более я детей бы не вовлекала в эти игры несерьезные
МадамОхмури
• 06 августа 2021
Ответ дляКовбой Хагис
А если его не примет ваш ребёнок? Вот не понравится он ребёнку? Или если вы его ребёнку не понравитесь? Что тогда, развод? Или детей побоку, главное любофф?
Его ребёнок меня принимает
Мой его тоже
Бабка_в_кедах• 06 августа 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Финансы это участие его в моей жизни. Поддержка
И люблю туда же
все правильно, любить - это глагол, смотрите на действия по отношению к вам
вы же уже не в стране розовых пони летаете
МадамОхмури
• 06 августа 2021
Ответ дляНевидимка
эх, себе бы взяла. но у меня муж есть такой, а мне тоже треша не хватает, но я со своим с молодости, привыкла уже)
С таким, как этот проще застрелиться, честно
Я ещё не видела настолько неприспособленного человека по жизни
Надувная пыль• 06 августа 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Его ребёнок меня принимает
Мой его тоже
Вы даже не жили вместе)))))))
Встретились в парке на полчаса это не «принимает».
Когда его ребёнок будет раскидывать вещи, оставлять тарелки после еды повсюду и забрызгивать зеркало зубной пастой, вы начнёте думать, что не так уж его и принимаете))))
МадамОхмури
• 06 августа 2021
Ответ дляНевидимка
Так хоть бы раз сказал или что
МадамОхмури
• 06 августа 2021
Ответ дляНадувная пыль
Вы даже не жили вместе)))))))
Не знаю. Я спокойно отношусь к этому. Я не педант, хоть у меня и чисто. Но мой ребёнок тоже вечно мусорит в квартире и собака ещё есть. Я за всеми убираю. Поэтому меня это не напрягает изначально
Голодаю• 06 августа 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Так хоть бы раз сказал или что
А вы его любите вообще?
Пи Пи Пилюля• 06 августа 2021
Ответ дляНевидимка
да не вопрос, я сама такая, что если разведусь то замуж не собираюсь, но, все ваши мужчины готовые бежать сразу в загс балаболы или попросту не серьезные)
Я думаю, что спустя год это не сразу
Хотя.. разные конечно ситуации бывают. Если люди сомневаются что ещё рано сближаться, то не надо торопить события, всему своё время
МадамОхмури
• 06 августа 2021
Ответ дляГолодаю
А вы его любите вообще?
Мне с ним хорошо
Если отбросить все страхи
Любовь... не знаю
Я мужа сильно любила. Он умер. Больше у меня такого не было
Если отбросить все страхи
Любовь... не знаю
Пи Пи Пилюля• 06 августа 2021
Ответ дляЛама_мама
Блин, Вы 5 сообщений назад писали что он никак финансово не вкладывается. У Вас раздвоение личности или что?
Я не Автор темы ))
Лама_мама• 06 августа 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я не Автор темы ))
Пошла я спать. А то уже совсем запуталась в этих детях, мужиках, хочу замуж, не хочу замуж
МадамОхмури
• 06 августа 2021
Ответ дляЛама_мама
Я хочу
Не берут😂😂😂
Язвочка• 06 августа 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Прогулок, путешествий достаточно, чтобы внутри себя решить сможешь ли ты принять или нет
Взрослые уже
Я его ребёнка могу принять
Взрослые уже
Я его ребёнка могу принять
быт и прогулки- это разные вещи.
Вы просто не хотите серьезных отношений, вам и так норм
Пи Пи Пилюля• 06 августа 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Значит мы в этом разные
Возможно Вы как раз не разные, а очень подходите друг другу !
Факт в том, задайте ему вопрос как он себя бы чувствовал на Вашем месте ?
Если бы он жил со своим ребёнком (детьми) и Вы пришли на его территорию к ним жить ?
Это очень ответственность большая..
Сближайтесь понемногу, может Ваши дети сами его начнут просить остаться
Это очень ответственность большая..
Пи Пи Пилюля• 06 августа 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Ну так сын же понимает, что он не просто друг
Может сын и понимает, но я при нем веду себя как друг, без целовашек и обнимашек.. это потом, наедине )
Просто вместе проводим весело время
Пи Пи Пилюля• 06 августа 2021
Ответ дляЛама_мама
МадамОхмури
• 06 августа 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Просто вместе проводим весело время
Ну вот мы тоже гуляли втроём. Но понимая всю прелесть ситуации- я бы и втроём больше не гуляла
Ребёнок отца почти не помнит родного
Поэтому он его будет воспринимать, как отца и близкого человека
Уже привязывается
Не хочу
Мои травмы это мое, я переживу
А ребёнок - не хочу
Ребёнок отца почти не помнит родного
Уже привязывается
Не хочу
Мои травмы это мое, я переживу
А ребёнок - не хочу
Угги_в_горошек• 06 августа 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Меня напрягает, что сейчас он со мной, пока там собирает на своё жильё
Я свои вопросы финансовые решаю сама. Хотя сейчас и ремонт делаю и за машину родителям отдаю долг. Меняю профессию. То есть не шикую. Он знает это.
И за полгода он ни разу не сказал «люблю» даже
Жить ему нужно где-то. Пока достроится жилье. Не женится, пока не получит право собственности на квартиру. А когда получит еще вопрос, женится ли.
Угги_в_горошек• 06 августа 2021
Ответ дляНевидимка
а вам уже операция нужна?)
автор, у вас еще и отношений нет нормальный а требований вагон))))
вы ищите спонсора, он явно не ваш вариант
Все нормально с автором. Это женщины тут неприхотливые критикуют ее.
Кашка-маняшка• 06 августа 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Что значит с вами, если с вами не живёт. Автор, по-моему вы загоняетесь. Любите и живите сегодня, а не думайте о завтра, завтра может не быть.
Язвочка• 06 августа 2021
не видно, что вы к нему серьезно относитесь.
Жить вместе не зотите, быт делить не хотите...а пользоваться им вам хочется...вы просто эгоистка. Отношения-это труд и вовлеченность обеих сторон
Гуру троллинга• 06 августа 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Жить вместе я готова только после брака
Иначе оно мне не имеет смысла
Ну то есть если вы разбежитесь после оформления отношений - вашему ребенку будет норм, а если без брака - не норм?
Кашка-маняшка• 06 августа 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Ребёнок отца почти не помнит родного
Уже привязывается
Не хочу
Мои травмы это мое, я переживу
А ребёнок - не хочу
Ребёнок отца почти не помнит родного
Уже привязывается
Не хочу
Мои травмы это мое, я переживу
А ребёнок - не хочу
Не прикрывайтесь ребёнком. Дети нормально все переживают если им объяснить. И вторые браки и разрывы, да неприятно и больно, так в жизни много таких моментов.
Гуру троллинга• 06 августа 2021
Ответ дляЧудо в декрете
И вы хотите за него замуж?
Язвочка• 06 августа 2021
Ответ дляГуру троллинга
И вы хотите за него замуж?
а что, над ней надо танцевать? Оба же врослые люди, или не?
Тень льва• 06 августа 2021
Проголосувала все нормально. З обмовкою.
Ви дійсно не тестовий верстат, хай котиться ковбаскою зі своїми тестами. Але такий підхід мене б зачепив. Не знаючи як насправді ви вирішили, які його були реакції, емоції, важко оцінити.
Проте він оплачує пргулянки і поїздки, тобто наміри таки серйозні. Ви ж себе теж напевно не за рогом знайшли, щоб він вас ще фінансував. Якщо це вам потрібно, то справа інша. Я б щодо себе, ніяких фінансувань не дозволила, якби могла себе забезпечувати. А не могла, обговорила б це питання прямо. Він ж з тестом не темнив.
Тому тут ситуація ’так собі’ з обох сторін. Можливо з вашої - лицемірства більше.