Меряно-перемеряно• 07 августа 2021
Кто качественно кладет плитку в Киевской области (75 км от Киева)?????
Напишите, пожалуйста, номер телефона, ссылку на страницу в Фейсбуке.
Божья коровка• 07 августа 2021
В своем регионе в группах ищите. 75 км от Киева - куча разных направлений )
Меряно-перемеряно
• 07 августа 2021
Ответ дляБожья коровка
Cмотрела - все заняты. Нужно направление Борисполь - Переяслав.
Мишка-шалунишка• 07 августа 2021
Кто качественно кладет плитку - обеспечен клиентами на год вперёд.
Меряно-перемеряно
• 07 августа 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Я это уже поняла. Но мне нужно срочно.