Ангел-предохранитель• 07 августа 2021
Цистит
Вечер добрый!
Дождалась.
Вопрос по теме: у кого цистит посткоитальный, какие позы выбираете, что помогает избежать этого неприятного недуга?
Конкретно интересуют позиции, которые выбираете.
На просторах написано только что избегать миссионерской ну и чтобы не терся об клитор.
Нашла давно один сайт с картинками и другими темами для взрослых, но там нет поисковика, к сожалению.
Ну и в инете толком тоже, ну реально.
Причины цистита-проблемы с нижним отделом кишечника+после ковида ослабился иммунитет.
Уже полгода хожу злая и истощенная, никого не подпускаю, на антибиотиках и травах постоянно(
Можно хотя бы названия, картинок не надо.
Понимаю, что в супружеской жизни только +/- пять регулярных и все.
У меня любимая-миссионерская и побырику, максимум на пол часика, ну или сильно возбуждена, бывает редко, уже старовата.
Подкиньте, плиз, идей.
Дождалась.
Ну и в инете толком тоже, ну реально.
Подкиньте, плиз, идей.
Ангел-предохранитель
• 07 августа 2021
Кстати, может кто посоветует средство или таблетки, которые помогли, чем вылечили или для профилактики что-то...
Курочка• 07 августа 2021
Кстати, всегда с новым партнёром когда было без презерватива, то возникл цистит. С мужем был пару лет назад.
Он сдавал бакпосев, что-то нашли и он пролечился.
Курочка• 07 августа 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Клюква.
Есть на Айхерб ещё таблетки на основе клюквы.
Тюрюнь_Тюнь• 07 августа 2021
Ответ дляКурочка
С новым партнёром и без презерватива - класс 👍🏼
Ангел-предохранитель
• 07 августа 2021
Ответ дляКурочка
Помочится до акта и сразу после.
А если не хочется ни до, ни после?
У меня есть проблемы с опорожнением...
Я никогда не ходила в туалет до и после.
У меня есть проблемы с опорожнением...
Ангел-предохранитель
• 07 августа 2021
Ответ дляКурочка
Не, было пару раз с презервативом, но интенсивно по три раза почти подряд.
Так получилось.
Ангел-предохранитель
• 07 августа 2021
Ответ дляКурочка
Клюква.
Да я Плюбмину пропила с синим окрасом писала.
Вроде полегчало, но по последним анализам немного бактерий осталось и я чувствую небольшое жжение еще
ТочноБудет• 07 августа 2021
У меня пару лет назад после каждого ПА начинался цистит, я его (па) уже ненавидеть начала. Пошла к гинекологу, та анализы разные взяла, высеялись какие-то кокки (не помню уже какие), пролечилась и ни разу не было после секса этой гадости.
Ангел-предохранитель
• 07 августа 2021
Ответ дляТочноБудет
К гинекологу еще пойду.
Думаю, на фоне пониженного иммунитета такое прицепилось+кишечник.
Ангел-предохранитель
• 07 августа 2021
Ответ дляГубка Боб
Меня тоже мучает цистит, спасаюсь катарией
Спасибо, посмотрю что это
ТочноБудет• 07 августа 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
К гинекологу еще пойду.
Пусть лучше врач по анализам Вам назначит лечение, а то так можно таблетки пить, но только симптомы будете снимать, а проблема внутри останется.
Губка Боб• 07 августа 2021
Ответ дляТочноБудет
Однозначно да
ЖонДуан• 07 августа 2021
Помочиться однозначно надо перед и обязательно после и в душ, и лучше в презервативе
Ангел-предохранитель
• 07 августа 2021
Ответ дляЖонДуан
А если не хочется мочиться?
Это ж не планируется четко.
ЖонДуан• 07 августа 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
А если не хочется мочиться?
Это ж не планируется четко.
Хоть чуть чуть,но надо,потом в душ
У меня если не помочусь и не пойду в душ,то все капец на след день,а может и через часа 4-5 начнет печь И заметила что в презервативе точно нет,даже если не сходила в туалет Что это,я сама не понимаю
Накрыло-не отпускает• 08 августа 2021
Долго мучились тоже таким при отличных анализах
В бакосеве всегда только кишечная палочка высевалась
И АБ по кругу, врачи руками разводят и говорят что это проблема многих
Из последних наблюдений - главное обоим качественно сходить в душ до, ’я мылся утром’ не подходит, обязательно дополнительно использовать смазку, даже если кажется, что своей достаточно, и пописать после обязательно постараться хоть немного
Также важен питьевой режим
Также можно таблетку фуромага на ночь выпить после ПА
Здоровья вам! Сама очень страдала от этой проблемы
Также важен питьевой режим
Додекаэдр• 08 августа 2021
+ за туалет перед и после. Даже пара капель важна. Фуромаг месяц пила и соблюдала режим туалета, все наладилось.
Курочка• 08 августа 2021
Ответ дляМамОмужа
До мужа было три парня. Отношения были от года до трех.
Анализы сдавала и я, и они. Все чисто.
Как только отменяли презерватив, после первой же ночи цистит.
Анализы сдавала и я, и они. Все чисто.
Курочка• 08 августа 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
А если не хочется ни до, ни после?
У меня есть проблемы с опорожнением...
Там буквально пару капель надо.
Моча смоет микробы.
Ангел-предохранитель
• 08 августа 2021
Ответ дляЧебуратор
Провпрьиесь на зппп. Это они у вас проявляютяюся циститом
Никогда без презика ни с кем не спала.
У меня нашли бактерии палочки в огромных количествах в моче.
Ангел-предохранитель
• 08 августа 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Также важен питьевой режим
Спасибо, попробую.
Да это такая гадость, пипец просто
Ангел-предохранитель
• 08 августа 2021
Ответ дляКурочка
Сдайте бакпосев мочи.
Уже сдавала, палочки обнаружили