Завтра не пью• 08 августа 2021

Девочки, одесситки и кто знает Одессу, стою перед

Выбором в каком ЖК купить квартиру:
Кадор ( Краснова 3)
Эллада ( Аркадия)
Акварель 8
Пожалуйста подскажите, что вы считаете из этих ЖК лучшим вариантом, буду очень благодарна
Результат:
вже голосів: 35
13 (37.14%) Кадор
13 (37.14%) Эллада
9 (25.71%) Акварель 8
ГЛЮкоза• 08 августа 2021
Думала, стоите на улице и не знаете, где находитесь...

Русская Богатырша• 08 августа 2021
По районам, ставлю в том порядке как бы купила я ( и по катировке районов):
Эллада Аркадия конечно
Кадор Краснова
Акварель ( у черта на куличках)
Русская Богатырша• 08 августа 2021
Но они не могут быть в одну цену
Аркадия и Вильямса... между ними пропасть в цене должна быть
Русская Богатырша• 08 августа 2021
Аркадия очень близко к центру ( почти центр) и у моря

Краснова также близко к центру ( параллельно Аркадии ), но намнооого дальше от моря

Вильямса- спальный район
Русская Богатырша• 08 августа 2021
Я посмотрела адрес Эллады
Генуэзская 1/1

Даже не гагаринское плато
👍
Берите
Если денег хватает )
Ваша прЭлесть• 08 августа 2021
Две недели назад были в гостях в Одессе, тётя пригласила. У неё две квартиры в новострое, одна на Молдаванке, а вторая в Аркадии, но застройщик один и тот же, как называется застройщик не знаю, но запомнила название одной новостройки, ЖК «Балковский». тётя очень хвалила! и качество постройки нам понравилось, шумоизоляция хорошая и сервис тоже неплохой. Сами мы из Киева и у нас тоже новострой, но качество постройки намного хуже, слышно соседей двумя этажами ниже. 🤪
Точный_сантиметр• 08 августа 2021
Я за Акварель 8. Спальный район, но море близко, инфраструктура там отличная. Таирова хороший спокойный район.

Элада будет очень долго строиться, лет 6-8, их компания очень долго строит и с задержками. Почитайте про другие ЖК компании которая строит этот дом. Также именно к этому дому заезд через очень узкий и неудобный переулок и как бонус рядом древняя заброшка с людьми неопределенного места жительства.

Кагор на Краснова возле заправки, что не очень хорошо. И ипподром рядом, может ветром задувать запахи лошадей.

Поверьте, Вам это никто не скажет.

Подкустовый выползень• 08 августа 2021
Акварели быстро свои квартиры распродают всегда, тоже думаю взять.
Есть информация, что скоро будут строить ЖК на Котовского
Точный_сантиметр• 08 августа 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Я посмотрела адрес Эллады
Генуэзская 1/1

Даже не гагаринское плато
👍
Берите
Если денег хватает )
Этому дому наверное дадут адрес на Курортном переулке, ну не может быть, чтобы Генуэзская, да ещё и 1/1. А если дадут, то это будет шок конечно и та ещё путаница с номерами и улицами/переулками.
Ашотакоя• 08 августа 2021
Ответ дляРусская Богатырша

Вильямса- спальный район
Вильямса спальный район, и тоже море не далеко
Да, я блондинка!• 08 августа 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
У вас панельный дом?
Пенсіонер• 08 августа 2021
https://intergal-bud.com.ua/ru/projects/la-mer

Здеся
Каркуша Клара• 08 августа 2021
Альтаир -3 строится
Статус Ква• 08 августа 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Альтаир -3 строится
Если так будет, то красиво)
автор Завтра не пью • 08 августа 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Я посмотрела адрес Эллады
Генуэзская 1/1

Даже не гагаринское плато
👍
Берите
Если денег хватает )
Да улица Генуезкая, Эллада лучше Кадора?
автор Завтра не пью • 08 августа 2021
Ответ дляТочный_сантиметр

Поверьте, Вам это никто не скажет.
Спасибо большое
автор Завтра не пью • 08 августа 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Спасибо , как качество квартир?
автор Завтра не пью • 08 августа 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Альтаир -3 строится
Спасибо
Злюка-закусюка• 08 августа 2021
Акварель. Аркадия сплошная пробка и один бетон.

Сладкий лимончик• 08 августа 2021
Знакомый хвалил по качеству Зарс,но цены выше...
Каддор начал халтурить по качеству.
Тоже планирую брать.Рассматриваю между Стиконом( ЖК Балковский) и Будовой.Стикон тоже хвалят
Плато даже не рассматриваю-Одесса ползёт в море,а от количества многоэтажек все плато быстро уйдёт в море
Надежда наш компас• 08 августа 2021
Автор, напишите мне . Помогу
westie• 08 августа 2021
Автор, напишите мне . Помогу
БершкомангоЗар• 08 августа 2021
.
ЛижТолько• 08 августа 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Эллада Аркадия конечно
Кадор Краснова
Акварель ( у черта на куличках)
Ну если понты то Аркадия, там она скоро развалится от застройки, вы для сдачи то Аркадия для приезжих норм, для жизни нечто., но вы не местная вам понравится может быть зато море рядом.Акварель 8 это слободка или возле дома мебели не помню, на слободке не берите, и все эти квартиры в разные цены, как это вы их в одно свели?
ЛижТолько• 08 августа 2021
Ответ дляРусская Богатырша

Вильямса- спальный район
Таирово и Посёлок Котовского у меня табу, туда ехать в пробхак ужас, но Аркадия тоже не айс море рядом, мне это грязное море до одного места, автор не местная может ей по приколу.Я бы другие места рассматривала.
ЛижТолько• 08 августа 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Очень быстро, что вы рассказываете, Акварель возле кладбища на слободке, или на Таирово или возле дома Мебели, дом мебели как то лучше минут 10-15 и ты возле вокзала.
ЛижТолько• 08 августа 2021
Ответ дляАшотакоя
Таирово отдельный город)
Идущаяповолнам• 08 августа 2021
Только идиот купит квартиру в Аркадии: утром коллапс, вечером коллапс, ночью- ночной клуб.
Я бы купила или ЖК Михайловский или ЖК Прохоровский.
автор Завтра не пью • 08 августа 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Спасибо, на каких улицах эти стройки?
автор Завтра не пью • 08 августа 2021
Ответ дляwestie
Автор, напишите мне . Помогу
Пишу