Ноунэйм• 08 августа 2021
Сын уезжает учиться
Не сплю уже месяц. Просыпаюсь в 4 утра и не могу заснуть. Сын поступил и уезжает учиться в другой город. А я не могу представить, как это будкт все. Жить пока негде, нало искать жилье, общежитие вообще страшное. Есть еше младший сын. Работы в городе нет, на удаленке, думала переехать тоже в тот город, куда поступил сын, но я не потяну снимать квартиру, хоть бы комнату снять, да и младший ребенок есть, учится в 5 классе. Переживаю, что поест, как доберётся до вуза, если комната далеко от центра, что оденет. Он не особо самостоятельный. Домосед. Не представляю, как освоится в большом городе. Так неспокойно, девочки. Поддержите советами.
Гербалайф и Ко• 08 августа 2021
Ответ дляЖертва интернета
Вот, хорошо, если с общагой повезет. Тоже думали отправлять или в своем городе учить зависело как заявки подавать. Денег в обрез. Оставили здесь. Думаю, не пожалеем.
Какие сейчас общаги? - бомжатники.
В нашем городе обучение в вузе 14-20 тыс. Если высылать на питание по 2 тыс. студенту, то это будет стоить дороже, чем бесплатно учиться в своем городе.