Тепличная• 08 августа 2021

Назойливые продавцы. Истаграмм.

Перешла по рекомендации известного человек в интернет-магазин. Спросила цену так как цен под постами нет. И о Боги.
Ну разве можно быть такими назойливыми?
Вы в итоге покупаете у таких вообще? И как с такими спокойно общаться?
Возможно я грубо ответила, но неправой я себя никак не считаю.
Все будет, но потом• 09 августа 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
О, спасибо, они тоже навязчивые шокапец. Цена невменяшка, про качество интересно было...
Качество ужас, материал плотный и очень плохо тянется, высокая талия на лосинах скатывается все время. Парит и сзади по шву пошла уже стрелка. Честно, такого говна я ещё не видела. Сэкономили на пуме и взяла вот это. Небо и земля фирменные спортивные вещи и это говно безбренду.

Не гавкаю- но охраняю• 09 августа 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Спасибо огромное. Я как раз на лосины засматривалась!