Тепличная• 08 августа 2021
Назойливые продавцы. Истаграмм.
Перешла по рекомендации известного человек в интернет-магазин. Спросила цену так как цен под постами нет. И о Боги.
Ну разве можно быть такими назойливыми?
Вы в итоге покупаете у таких вообще? И как с такими спокойно общаться?
Возможно я грубо ответила, но неправой я себя никак не считаю.
Ну разве можно быть такими назойливыми?
Тоска в носках• 08 августа 2021
Да это и не назойливые совсем. Вообще, если перестать отвечать - они тоже сразу замолкают.
Тепличная
• 08 августа 2021
Ответ дляТоска в носках
Так я не отвечала после нужно мне ответа, они все равно пишут 🤷🏻♀️ И особенно последнее поразило.
Тепличная
• 08 августа 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Их просто научили работать с отказами
Ага что сразу заблокировать захотелось
Тепличная
• 08 августа 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
НасИдает смутило))
Наседает.
Вас только это смутило, больше ничего? Меня учить не нужно, я не в школе на экзамене.
Мастер Класс• 08 августа 2021
Ответ дляТепличная
ой в инста это часто, бывает спрашиваю цену в комментариях у одних, в личку пишут совсем другие)
Братья Капли• 08 августа 2021
Вот никогда там не покупаю. 99% развод чистой воды и по качеству и по цене.
И ответственность за все - на страх и риск покупаюшего!
Сорока белобока• 08 августа 2021
Видно, что очень хотят продать. Оно и понятно, лето уже подходит к концу.
Но ради справедливости, чувствуется, что продавец еще не перегорел продажами.
Тепличная
• 08 августа 2021
Ответ дляМастер Класс
Так больше всего бесят тем что нет цен под товаром. Пишите в ЛС, а потом закидывают вопросами.
Братья Капли• 08 августа 2021
Ответ дляСорока белобока
Если человек перегорела то но уходит из этого. Иначе невозможно работать.
Отвечаю всем• 08 августа 2021
Я сама продавец. Я полностью с вами согласна - навязчиво и не профессионально.
Тепличная
• 08 августа 2021
Ответ дляБратья Капли
Да, согласна. Знакомая 2 недели ждала платье, и 3 недели ждала возврата денег.
Сорока белобока• 08 августа 2021
Ответ дляБратья Капли
Если ничего больше не умеет, то не уходит. Тоже относится к воспитателям, учителям, медсестрам, няням. ИМХО.
Добрый Йиннот• 08 августа 2021
Вы ещё вежливо ответили.
Если там мо́зги есть, воспримут как отзыв о работе и указание на ошибку.
Душнила, а не продавец.
Тепличная
• 08 августа 2021
Ответ дляБратья Капли
Покупаете если готовы эту сумму просто Выбросить. Это как лотерея
Согласна. Но тут популярная личность рекламировала.
Мастер Класс• 08 августа 2021
Ответ дляТепличная
ну вы как маленькая, они же оплатили ей рекламу. видимо хотят поскорее отбить затраты на рекламу.
Дуняша• 08 августа 2021
Если нет стоимости под постом - никогда не спрашиваю, прохожу мимо таких магазинов.
Братья Капли• 08 августа 2021
Ответ дляТепличная
Нормальный продпвц всегда пишет цену, описание товара и даст нормальное фото в различных ракурса без шопа
В своём городе пойдёт на встречу. Даст втовар в руки, не будет давить на покупателя. Даст возможность самостоятельно одеть и оценить себя. При нормальном освещении..
Бабка_в_кедах• 08 августа 2021
Никогда не буду спрашивать цену под фото, за это время я уже могу у другого продавца, а не шифровальщика, оплатить нужный мне товар. Даже если он мне очень нужен
Чтооооооооооо?• 08 августа 2021
Ответ дляТепличная
Я вообще не спрашиваю цены там, где их нет под фото, не хочет продавец указывать цену - пусть ищет покупателей дальше. Дурацкая практика - сто вопросов ’Цена?’ и сто ответов ’Написали в директ’, с таких страниц сразу ухожу.
ТыЧиНеТЫ• 08 августа 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
НасИдает смутило))
А меня сидром училки смущает.
Что за манера везде ошибки выискивать!?
Яжемать Мне можно• 08 августа 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А меня сидром училки смущает.
Что за манера везде ошибки выискивать!?
Раздражает безграмотность.
Сейчас ищу себе помощницу, не могу найти, даю задание лёгкое, никто пройти не может(((
Тепличная
• 08 августа 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Раздражает безграмотность.
В наше время нужно спокойнее к этому относиться. Куча сайтов для проверки грамотности. Да, писать нужно самому грамотно. Но и придираться у таких мелочам тем более в такой теме - глупо. Я не у вас на собеседовании.
Все будет, но потом• 08 августа 2021
Ответ дляБратья Капли
100%
Повелось и купила лосины и топ безбренду фирма, сами шьют, 699 по скидке.такого говорит я ещё не видела, лучше б 6а базар пошла и там купила, чем вот этот ужас. Зареклась там что-то покупать
Гербария• 08 августа 2021
Ответ дляТепличная
ой, я не люблю таких ’сюси-пуси...’ Вы будете выглядеть в нём восхитительно...бла-бла-бла...
Не гавкаю- но охраняю• 09 августа 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
100%
О, спасибо, они тоже навязчивые шокапец. Цена невменяшка, про качество интересно было...