Наивная Хо• 08 августа 2021

Защемило нерв. Руки не могу поднять выше пояса.

Врачу звонила знакомому: укол или таблетки + мазать мазью.
Вспомнила про меновазин, на несколько часов я нормальный человек.
Сегодня 4й день пошел или 3й, если не по суткам считать.
Когда отпустит?
Курочка-наседка• 08 августа 2021
А если это не нерв, а грыжа? Надо не сидеть, а обследоваться

Детсадовский полицейский• 08 августа 2021
В чем проблема сходить к неврологу?
Мир Мир Мир!• 08 августа 2021
автор, сходите на УКГ очень помогает у меня через 10 сеансов с дорогой мазью отпустило, а так руку не могла поднять, продула нерв возле ключицы
автор Наивная Хо • 08 августа 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Нерв.
Обследована уже от и до. Грыж нет, есть с протрузии в нижнем отделе.
А тут верхний защемило, сумку тяжёлую тащила неудобно
Мир Мир Мир!• 08 августа 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
В чем проблема сходить к неврологу?
к хирургу нужно или травматологу, у меня мазь была за 300 грн и аппаратное в поликлинике и все прошло, без мази нет эффекта
Мир Мир Мир!• 08 августа 2021
Ответ дляНаивная Хо
Нерв.
берите направление в физкабинет на аппарат, пока лето и не очередей
Ответ дляМир Мир Мир!
Что такое УКГ?

Мир Мир Мир!• 08 августа 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Что такое УКГ?
ультракороткие волны, я не знаю как он там называется, дают лопатку и нужно на месте нанесения крема водить ей, воздействие тока на нервные окончания, очень эффективно, еще можно на магнит, у кого времени больше
автор Наивная Хо • 08 августа 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Окг и кт было, свои проблемы знаю. Но меня еще так не заклинивало. Спина вся с проблемами из детства.
Я даже рас чесаться нормально не могу, вчера голову мыла, пришлось выворачиваться так, что думала и соседи моё ойëëëй услышат.
Мир Мир Мир!• 08 августа 2021
Ответ дляНаивная Хо
вот и нужно пройти этот магнит, но вначале идите к хирургу он дает направление, ибо там могут быть противопоказания, так как ток и согревание идет
автор Наивная Хо • 08 августа 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Врачу звонила частному, сказал пока нет, постельный режим. Потом уже к нему.
А мне лежать еще хуже. Особо ничего не делаю, есть только готовлю семье.
Мир Мир Мир!• 08 августа 2021
Ответ дляНаивная Хо
импульсами лечат, просто мазать не будет толку
автор Наивная Хо • 08 августа 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Завтра позвоню спрошу. Но реально за эти дни, а как ехать?
Я вчера только смогла помыться и кое как голову помыть.
Причем жила бы сама - наверное выла бы от боли. Так хоть волосы мне в хвост собрали)))
автор Наивная Хо • 08 августа 2021
Вчера. Никого нет дома, пить хочется. Пытаюсь поднять бутылку с квасом 1,5 литра. А нет😀 сидела на полу, наливали квас, потом воду в стаканчик.
Творческий типаж• 08 августа 2021
Нимесил выпейте
автор Наивная Хо • 08 августа 2021
Ответ дляТворческий типаж
Нимесил выпейте
Пью на ночь, чтобы поспать.
Первый день не выпила, просто у меня такого лет 15 не было. Забыла уже. Вообще ночь без сна.
Ответ дляМир Мир Мир!
Вы не знаете что и как называется, но так уверенно советуете. Защемление нервов лечит невролог, к нему и нужно обращаться в первую очередь.
автор Наивная Хо • 08 августа 2021
Мне даже не советы нужны. Я знаю.
Мне бы сколько дней так мучаться, я забыла, давно было.
Ответ дляНаивная Хо
Мне даже не советы нужны. Я знаю.
Да сходите вы к врачу. Зачем мучаться? Мне хватило одного похода к неврологу, а тоже тянула и надеялась, что само пройдет. Вы что в глухомани живете или денег совсем нет?

автор Наивная Хо • 08 августа 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я звонила врачу. Пока в обострении сижу дома.
автор Наивная Хо • 08 августа 2021
Ну это пипец как больно.
Сегодня доставка приехала.
Отпустите ниже пожалуйста.
Парень посмеялся, а мне не смешно вообще