Рюмка ДЗЫНЬ• 08 августа 2021

проколоть витамины группы В для профилактики

знакомая, не врач, предложила проколоть витамины группы В. Мол стресс как рукой снимет ( я после развода) и "жить опять захочется". Себе колола, говорит волосы отросли быстро и настроение отличное, семейные не так бесят и вообще мало что выводит из себя.
а вы бы прокололи ради профилактики Ливабион?
по состоянию - слезливость, смена настроения, раздражительность (живу с родней после развода), апатия, ничего (пока ) не хочу, да ничего не радует, день сурка уже 3 месяц...
лаМпочка• 08 августа 2021
я часто колю
на настроении это никак не сказывается

Блoшка-матрешка• 08 августа 2021
Да, два раза в год Колю В1 и в6
Петя-петушок• 08 августа 2021
Я пью нейрорубин- витамины группы В в лечебной дозировке
Кусочек Сыра• 08 августа 2021
Нет, я где то прочитала ,что витамины группы в способствуют росту опухолей
Прасковична• 08 августа 2021
Ответ дляПетя-петушок
Мне тоже врач выписывал, отличная штука
Сундучок с каникулами• 08 августа 2021
Нее, я такая, что сдам анализ, удостоверюсь, что дефицит, а потом лишь буду колоть.
Петя-петушок• 08 августа 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Витамины группы В не задерживаются в организме и в недостатке практически у всех
Точная копия плова• 08 августа 2021
Это глупость, а тем более терпеть уколы. Вит этой группы применяются при нейропатиях, но психо-эмоциональные расстройства они не лечат вообще никак, все эти ’а мне помогает’ не более чем плацебо.
Ваш врач - психотерапевт.
Сундучок с каникулами• 08 августа 2021
Ответ дляПетя-петушок
Буду знать

Ду да ду да ду• 08 августа 2021
Не знаю тот, что вы написали, но Нейрорубин просто супер. Колю себе, но не злоупотребляю.
Оно само купилось• 08 августа 2021
Нет! Ничего бы не колола и не пила без консультации врача!!!
Откуда у наших людей такая страсть к самолечению и назначениям???
Лучше бы сходила к хорошему специалисту на прием!
Намакушка• 08 августа 2021
У меня когда спину хватает, то по назначению врача колола пару раз нейрорубин. Так там в инструкции указано, что до 5ти дней, а потом пить таблетки. Вроде как для печени вредно
Намакушка• 08 августа 2021
Ответ дляОно само купилось
Да потому что медицина такая
КрестьянинДиор• 08 августа 2021
Вы обследованы на наличие опухолей, кист, фиброаденом и прочих образований?
Оно само купилось• 08 августа 2021
Ответ дляНамакушка
Да потому что медицина такая
Всегда можно выбрать врача, которому доверяешь, а не лечиться по совету подруги.
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 09 августа 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
это ж сколько надо всего сдать...
КрестьянинДиор• 09 августа 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
это ж сколько надо всего сдать...
А вы что думали самолечение кому-то пользу принесло?
Вы бы ознакомились сначала о побочками группы витаминов В, если для вас самолечение это приоритет.
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 09 августа 2021
Ответ дляОно само купилось
в любом случае буду консультироваться у врача. но невролог которая нарисовала мне грыжу а у меня ее не было и все решилось у мануальщика за 5 минут...верить врачам?)... рулетка.
вон бывший за его дочку 20К взятки дал чтоб она стала врачом. а нет. училась на врача. упаси небеса...
и такие врачи существуют и сейчас, по всем не нагуляться в поисках доверия.
Оно само купилось• 09 августа 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Грыжу вам только на мрт увидят.

автор Рюмка ДЗЫНЬ • 10 августа 2021
Ответ дляОно само купилось
Грыжу вам только на мрт увидят.
На МРТ на дврз и отправили , к ней пришла с чб фото )...
Неместная Я• 12 августа 2021
Зачем?!
Я колола, но по показаниям врача.