Я_готова_ко_второму• 09 августа 2021
Закончился депозит - буду благодарна советам и подсказкам
Девочки, всем доброго дня
Я теряюсь в выборе - что делать?
сегодня закончился срок депозита - 60 000
держу в банке ПУМБ
я коплю детям на старт их взрослой жизни - потому как выгребала сама без малейшей поддержки - непросто
мои рассуждения
1. продлевать депозит на 3 месяца
2. купить валюту - но она будет лежать без дела по сути года 2
3.?
спасибо!
Я теряюсь в выборе - что делать?
держу в банке ПУМБ
мои рассуждения
1. продлевать депозит на 3 месяца
3.?
спасибо!
Я_готова_ко_второму
• 09 августа 2021
Вот нашла у себя в приложении
свободный по 0% - с пополнением и снятием в любую минуту
МастерЮля• 09 августа 2021
Купить валюту. Ваши 60 тыс в нашей волшебной стране за 1 ночь могут стать цветными фантиками.
Я не такая• 09 августа 2021
Купите валюту,и советуют положить в банк,а при возврате отдают в гривны
Я_готова_ко_второму
• 09 августа 2021
Ответ дляЯ не такая
так а смысл тогда? если нелады с банком отдавать же будут по курсу нацбанка?
ФФФФристайла• 09 августа 2021
Ответ дляЯ не такая
Ні, такого нема. Поклав у валюті - повернули у валюті.
Це якщо банк збанкрутував, то ФГВ віддасть у грн по курсу на момент банкрутства.
Я не такая• 09 августа 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Вот такая у нас страна,я в 14 году вот так потеряла деньги, было 10 тыс$ отдали в гривны и еще тягучка такая была,когла доллар стал дорогой я купила мизер и давали по 200 дол,помните то время
Я сейчас в таком же положении как и вы,сняла лежат дома,не знаю что делать
У вас сумма не большая пусть лежать еа депозите, хоть что то капает, а дома и того не будет
Я_готова_ко_второму
• 09 августа 2021
Ответ дляЯ не такая
спасибо
вот я так и сделаю на 3 месяца - а там будет видно
у меня был опыт, когда евро пятнами пошли( года 3 лежали - я их не проветривала - сотен 8-9
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 августа 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я в Привате в Авале получала в у.е
Божий одуванчик• 10 августа 2021
У мене депозит в гривнях, вже майже рік в банку, кожні три місяці автоматично продовжується термін. Там 50 тис, щоб вдома не лежали, то лежать в ощаді і капає кожен місяць процент десь до 300 грн
Божий одуванчик• 10 августа 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
спасибо
Де Ви їх зберігали, що вони пятнами покрились ?
Я_готова_ко_второму
• 10 августа 2021
Ответ дляБожий одуванчик
мансарда
сухе приміщення
але там взимку спекотно, взимку холодно
сухе приміщення
але там взимку спекотно, взимку холодно
Божий одуванчик• 10 августа 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
мансарда
сухе приміщення
але там взимку спекотно, взимку холодно
сухе приміщення
але там взимку спекотно, взимку холодно
Ну тоді да.....перепад температур. Я думала просто в квартирі