Капуста Маша• 09 августа 2021
Бюджетные кухни существуют?
Может, кто ставил себе недавно?
Кухня 3 м.
Какая реально стоимость, чтобы очень недорого.
Свекровь решила поменять. При чем кухня была нормальная у нее. А тут ей в 64 захотелось все новое. Зла моего нет. Муж раньше на Вияре делал сам шкафы ей и еам, она надеялась, что и кухню бюджетно ей сделает. Но цены там сейчас космос
Кухня 3 м.
задумчивая мордочка• 09 августа 2021
Ответ дляКапуста Маша
Та никто не будет у нее брать эти деньги. 10 или 20. Даже если будет давать, то муж не возьмет.
3 метра где то. Ну и угловая, наверное, будет, как и предыдущая
Может просто фасады поменять и столешницу ?
Я Вас не боюсь• 09 августа 2021
Ответ дляКапуста Маша
Нет уже старой кухни. Продала за копейки
Пусть теперь за эти копейки купит новую.
Автор вы можете не вмешиваться в эту ситуацию только мужу мозг можно любить и без истерик. Милый а мама уже выбрала себе кухню или опять холодильник продаст что бы ей быстрей обновка была?
Типа свекровь такая наивная что хочет прям сейчас и ей пох на то что старая кухня могла стоять ещё лет 20.
Автор начинайте мужа тоже доставать- а давай мы тоже будем делать новую кухню! Ведь это же бред! Все это понимают но мамО нельзя трогать!
из желе я• 09 августа 2021
Ответ дляКапуста Маша
Авиор, а прсто фасады поменять и столешку, а корпус оставить. Такой вариант не прокатит?
Капуста Маша
• 09 августа 2021
Ответ дляиз желе я
Уже нет в чем менять. Там столешница была хорошая, фасады можно было подшаманить. Я предлагала. На что она глаза выкотила и ’нет, я новую хочу’