Челюскина• 09 августа 2021

Кто лечил аллергию?

Не помню нзвание. Когда вкалывают маленькую дозу аллергена. Вам помогло?
Galina_vinsport• 09 августа 2021
АСИТ.. еще думаю над этим

Додекаэдр• 09 августа 2021
Помогло очищение организма и нормализация питания
автор Челюскина • 09 августа 2021
Ответ дляДодекаэдр
А как чистились?
Не фонарь• 09 августа 2021
Муж прошёл первый курс (с октября и где-то по май). У него берёза, амброзия и какие-то травы. Ну от первого курса результат незначительный. Надо хотя бы 3 пройти.
автор Челюскина • 09 августа 2021
Ответ дляНе фонарь
Асего раз в год проходить или подояд можно? Сколько вам обошлось, не помните?
ЧакрыНеРаскрылись• 09 августа 2021
мужу вроде помогает, проявления аллергии не такие сильные, но это долго, дорого и симптомы в период аллергии все же есть, но уровень комфорта на много выше!
Не фонарь• 09 августа 2021
Ответ дляЧелюскина
До начала сезона цветения того на что аллергия надо закончить. И начать когда отцветёт. Поэтому назначает врач схему.
За 1 курс по схеме заплатил 2800. Плюс до этого анализы и консультация. Это украинский препарат. Возможно в этом году попробует испанский. Там около 5000 за курс.
автор Челюскина • 09 августа 2021
Ответ дляНе фонарь
А в какую клинику он ходил?
Не фонарь• 09 августа 2021
Ответ дляЧелюскина
А в какую клинику он ходил?
Клиника Аллерголог. Их 2 в Киеве.
Ну тут важно чтоб Клиника была рядом. Вначале надо делать укол каждый день, потом через день и тд

Додекаэдр• 09 августа 2021
Ответ дляЧелюскина
А как чистились?
На длительный период убрали все молочное.
Совсем исключили рафинированные растительные масла (маргарин тоже), дрожжевой хлеб, белую муку и х-булочные изделия, рафинированный сахар, никаких чипсов-сухариков и магазинных печенек-тортиков. В общем убрали пищевой мусор полностью. Алкоголь максимум раз в год умеренно.
Добавили костные бульоны (варить часов 12-20), это для восстановления кишечной стенки.
Для печени пили (периодически повторяем) расторопшу, лецитин, вит.С.
Два раза в год чистку от паразитов растительными препаратами.
Как результат - еще в прошлом году проявления полиноза были очень слабые и всего недели две. Может это даже типа простуда была, так и не поняли. В этом году уже по времени должно было бы что-то проявиться, но все отлично - и намёка нет :)
автор Челюскина • 09 августа 2021
Ответ дляНе фонарь
Клиника Аллерголог. Их 2 в Киеве.
Сегодня была у врача, говорит, что можно самому дома колоть и рз в мес ездить на контроль.
автор Челюскина • 09 августа 2021
Ответ дляДодекаэдр
А подскажите, что вы принимали от паразитов?
Не фонарь• 09 августа 2021
Ответ дляЧелюскина
Нууу можно наверное. Муж после укола сидит там ещё минут 20, если вдруг что
Додекаэдр• 09 августа 2021
Ответ дляЧелюскина
Тройчатку по схеме и масло черного тмина свежеотжатое длительно.
Но нужна подготовка в виде небольшой диеты и параллельный прием не сильных желчегонных (корень лопуха)