к.Буланова• 09 августа 2021
Кто в теме наличия прививок
Есть ли смысл ждать Пфайзера, если хотим привиться в ближайшие 2-3 недели? Везде отвечают "ждите"(((
Госпожа Белладонна• 09 августа 2021
к.Буланова
• 09 августа 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да. График каждый день пишут, зовут местных
так... А как попасть в такую ’местную группу’. Я ищу не через семейного.
Попробую ее сейчас набрать. Спасибо!
Госпожа Белладонна• 09 августа 2021
Ответ дляк.Буланова
Попробую ее сейчас набрать. Спасибо!
Не знаю, наша сделала группу и очень удобно ) удачи
к.Буланова
• 09 августа 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
позвонила(,
Мы подписывали в частной клинике. Сказали, что только ’планируется, перезвоните через 2 недели’, и какая именно будет вакцина неизвестно.
Приколисты. Короче идем наверное на Модерну.... Не будем ждать.