Отмотала своё• 09 августа 2021

Хгч , зайдите пожалуйста

Хгч повыселось за 72 часа с 562 од /л до 2100 од/л
У кого такое было ? Что это может значить??
автор Отмотала своё • 09 августа 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
Я ее настолько разбираюсь в аппаратах)
При хгч 2000+ должны увидеть.
Желаю вам хорошей беременности!
Спасибо большое

Бабочки в моём животе• 09 августа 2021
Сходите к Краснову,Пидченко,Мельникову...
вы так и не ответили,сколько у Вас задержка
автор Отмотала своё • 09 августа 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
5 дней
КликОЛЬКА• 09 августа 2021
В 4 раза за 3ое суток получается. Очень даже хорошо, не много. Если вы боитесь пузырного заноса, то там совсем другие цифры и в геометрической прогрессии прирастают. А у вас отличный рост. А может у вас там двойня вообще?
Праздничный сервиз• 09 августа 2021
Ответ дляОтмотала своё
5 дней
И Вам искали эмбрион? Что с доктором не так?! Зачнм Вы вообще обратились?
автор Отмотала своё • 09 августа 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Тяжесть внизу живота , какое-то непонятное ощущение
Праздничный сервиз• 09 августа 2021
Ответ дляОтмотала своё
Так Вы тест сделали? Вы беременны. Срок 4 недели. Время быть супер спокойной, есть фрукты, дышать воздухом.
А Вы такое творите(. Нервы, врачи, анализы, узи одно за другим.
А там все! органы и системы закладываются, здоровье на всю жизнь, а Вы бьёте по нему своими адреналином, кортизолом и узи

автор Отмотала своё • 09 августа 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Если бы не тяжесть в животе , то вообще бы никуда не шла первые недели , а так ... Теперь это хгч за 3 суток так сильно повысилось вообще не знаю что думать
Спасибо за поддержку, на сколько могу стараюсь не нервничать, фрукты и ягоды ем )
Бабочки в моём животе• 09 августа 2021
Ответ дляОтмотала своё
5 дней
Тогда конечно ещё рано. На узи можно посмотреть с 6 недели,на 7-8 уже сб должно быть
90x60x90• 09 августа 2021
Первое УЗИ раньше срока в 5-6 недель смысла делать нет, установите себе приложение для беременных и оно вам отсчитает срок от 1го дня последних месячных. По врачам узистам: Краснов (Геном клиника, но у него запись обычно за 2-3 недели), хотя в Геноме считаются все узисты хорошие. И ещё хороший узист Бокучава, на Баггоутовской.
автор Отмотала своё • 09 августа 2021
Ответ для90x60x90
Спасибо!
Идеальная оптимистка• 09 августа 2021
А у меня беременность так начиналась. В субботу на приёме ни узи не показывало ни тест. Сделала хгч в понедельник, среду и пятницу - был рост. На узи увидела уже позже. А на первом приёме была задержка неделю
PaVa-AV• 11 августа 2021
Ответ дляОтмотала своё
Подтверждение беременности, на УЗИ не видно
Трансвагинальное увидило бы.