Замыленная• 09 августа 2021
Ка запечь в меде бедра и крылышки, без соевого соуса ?
Вкусно будет ?
ПочтальЁнша• 09 августа 2021
Мои дети любят такой ркцепт(примерно, можна с другими соотношениями). Сок половины лимона(или меньше), 2 стол. Ложки мёда, 2 стол ложки готовой обычной горчицы, паприка, ложка подс масла, смешать и намазать этой смесью окорочка или другие части, предварительно посолив. Запекать, пока не испариться жидкость и не зарумянятся(я несколько раз переворачиваю). От силы пол часа времени.
НеГолосую• 09 августа 2021
В рукаве
С добавлением специй, в конце разорвать рукав и смазывать мед+растительное масло(корочка), до 15 мин
Или можно ркаве с добавлением пива, специй, а в конце мед для корочки
Но свинина больше подходит для этого
РозаФиалковна• 09 августа 2021
Я делала- приправа, чуть майонеза, чуть горчицы, мед, соль по вкусу. Немного промариновалось и вкуснота как и на сковороде, так и в духовке)