09 августа 2021

Вы когданить выигрывали в онлайн лотереи случайных чисел Рандом?

Я два раза в одной группе вайбер как то случайно выиграла игрушки. Мне вот интересно стало эта программа не запрограммирована ли на определенные числа я тогда на обум выбрала. Везло ли вам в такой лотерейке. Какие числа Ваши счастливые?
Ноунэйм 09 августа 2021
Никогда не везет. Вымгрываю только в беспроигрышных лотереях и то самый минимальный подарок, который возможен 🤣
Ух_ты_какая_я 09 августа 2021
да, 1 раз
KROX@ 09 августа 2021
Да, 2 раза. Благотворительная лотерея, за участие нужно было платить или 20 грн., или 30.
Я выиграла 3л меда с пасеки, зимой. Был очень в тему.
Второй раз - комплект постельного белья, очень классный.
Если розыгрыш проводят в прямом эфире, то вряд ли что-то можно накрутить.