БезВзяток• 09 августа 2021
Месячные пошли раньше
Прошлый цикл был 24 дня (пошли на 5 дней раньше), а этот вообще 18. У кого так было?
Ела ещё витамин с много. Почитала может из-за этого.
К врачу сейчас не попасть.
Подтяжка• 09 августа 2021
У меня в этом месяце тоже на 5 дней раньше пошли, но я не собираюсь бежать к врачу, не вижу в этом проблемы. бывает так что на 2 дня раньше, редко конечно.
Заюшка_хозяюшка• 09 августа 2021
У меня в этом году в январе 2 раза шли месячные, одни по графику, вторые через 8 дней, после этого цикл сбился, был все годы чётко 28 дней, стал 17-19 дней. К гинекологу попала только в июле, ничего кроме ужасной эрозии она не увидела.
БезВзяток
• 09 августа 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
У вас тоже как у меня? И что вам врач ничего не назначала? Все хорошо?
пышка_мышка• 09 августа 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А сколько вам лет? Вроде бы нормальным считается до 21 дня, меньше уже не але.
Заюшка_хозяюшка• 09 августа 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Кольпоскопию назначила, но пока не получается попасть (то месячные, то с врачом по времени не совпадаем).
Заюшка_хозяюшка• 09 августа 2021
Ответ дляпышка_мышка
40.
Вот до января все года четко 28 дней был цикл, с января такая фигня началась
Пройду кольпоскопию и с заключением опять к этому врачу вернусь, послушаю.
БезВзяток
• 09 августа 2021
Ответ дляПрилипало
От жары так может быть
Та и я так думаю. А я читала что ещё от витамина С такое бывает, он кровь разжижает
Персонаж Аноним• 09 августа 2021
везет же вам) У меня задержка 3 дня, вчера даже тест делала. 44 годика