Я тут Живу• 02 января 2014
Когда планируете деткам покупать деми обувь?
Я тут Живу
• 02 января 2014
Ответ дляАноним_617
Уже купила.
В какое время года выгоднее купить?
Любительница• 02 января 2014
Старшему правда кроссовки еще куплю , но уже в сезон, по распродаже не успела
Рогнеда Карповна• 02 января 2014
не покупаю загодя...не хочу пролететь с размером...обувь должна быть удобной и соответствовать длине ножке...поэтому,покупаю ближе к сезону
Рогнеда Карповна• 02 января 2014
и на обуви не экономлю...в отличии от одежды,которую можно купить дешевле и загодя...а обувь не подвернеш
masya140182• 02 января 2014
Уже можно покупать смело))) Заходите ко мне, цены пока радуют)) https://www.kidstaff.com.ua/tema-8103317.html