Очень добрый аноним• 09 августа 2021

Кто принимал Сульпирид?

Мужу назначили от пост ковида ПА и все такое. Нужны реальные отзывы боится пить.
Бабка_в_кедах• 09 августа 2021
я и пила и колола, никаких побочек, хорошо снимает напряжение в теле

автор Очень добрый аноним • 09 августа 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Долго пили ? Нет привыкания?
Бабка_в_кедах• 09 августа 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Долго пили ? Нет привыкания?
точно не скажу сколько пила, вот недавно 10 уколов сделала, никакого привыкания не было, синдрома отмены тоже
Ответ дляБабка_в_кедах
А грузит ? На сон клонит? На работу ходить можно?
Бабка_в_кедах• 09 августа 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
меня не клонило в сон, обычно себя чувствовала, даже наверное, немного более активно, чем обычно
Бабка_в_кедах• 09 августа 2021
но, забыла сказать, что у меня бессонница и меня вообще таблетки никакие в сон не клонят((
Ответ дляБабка_в_кедах
Спасибо
Цыпка• 09 августа 2021
Гастроэнтерол назначал. Без побочек все.
Бабка_в_кедах• 09 августа 2021
вообще, вам бы надо было спросить под другим названием Эглонил, он так более известен

Ответ дляБабка_в_кедах
Ну я ж первый раз слышу о нем просто.
Болтушка Му• 09 августа 2021
Эглонил кололи мужу, тахикардия начиналась бешеная еще при недоколотом уколе.
Сульпирид периодически назначают дочке в комплексе с гормонами, от них побочка - тревожность и тремор. Помогает хорошо. Обычно месяца хватает все наладить, привыкания нет.
Alenka-fc8e• 09 августа 2021
Сульпирид нормально переносила, а после Эглонила были все побочки, кроме шока.
troya87• 09 августа 2021
Сульпирид назначали на 10 дней,помагал хорошо вместе с эсцитамом.Голова не болела,тревога ушла.Но был сбой гормональный,как побочка.