Чучело сосны• 09 августа 2021

Какой вид спорта вы считаете менее травмоопасным?

Карате или бокс?
Результат:
вже голосів: 39
29 (74.36%) Карате
7 (17.95%) Свой вариант ответа
3 (7.69%) Бокс
Пиу!Пиу!• 09 августа 2021
Ответ дляЧучело сосны
Угадайте с одного раза)
Вы тренер по карате? Сама каратистка мечтающая про участие в Олимпиаде?)) Иначе такого рьяного беспокойства не понять
На иголках• 09 августа 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Мне как маме каратиста все страшно)) помню первые соревнования и какому то мальчику выбили челюсть он упал без сознания, летит спортивный врач на татами, носилки, скорая... А на соседнем татами даже не остановились, продолжается спаринг т е. дело то житейское. А мне хотелось схватить сына и бежать от туда куда глаза глядят)))
У меня дочь верховой ездой занималась. Смотреть как ребенок летит из седла головой хорошо если в песок манежа то еще счастье.
автор Чучело сосны • 09 августа 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
А вам как маме все равно что ли?
Перловая Кашка• 09 августа 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
У меня дочки на карате ходят, одна 5 лет, другая 2 года. Никаких травм, кроме одной шишки у старшей. Ещё за все время один пацан запястье потянул, не соблюдал технику. И на соревнованиях один из старших ненадолго оглох - неудачно в ухо прилетело. Всё.
ненадолго оглох. трындец. На этом спорт моего ребенка закончился бы навсегда.
Мама фифти цента• 09 августа 2021
Ответ дляЧучело сосны
А вам как маме все равно что ли?
Так и напишите что выбираете для ребенка секцию
Хотя надо на тренера смотреть больше и смотря что вам надо
Пиу!Пиу!• 09 августа 2021
Ответ дляНа иголках
Да в любом спорте свои приколы и свои страхи. Я в детстве и в школьные годы спортивной гимнастикой занималась , мне уже 45, а когда вижу брусья до сих пор все сжимается и прям тошнить начинает .
На иголках• 09 августа 2021
Ответ дляЧучело сосны
А вам как маме все равно что ли?
Травматичен любой спорт, даже в шахматах могут по голове доской заехать или просто по морде дать
автор Чучело сосны • 09 августа 2021
Ответ дляМама фифти цента
Нет, не выбираю. Уже достаточно времени в этом спорте, тренера у нас классные
Пиу!Пиу!• 09 августа 2021
Ответ дляЧучело сосны
А вам как маме все равно что ли?
Будут ли участвовать каратисты в Олимпиаде? Честно? Мне пофиг
Пиу!Пиу!• 09 августа 2021
Ответ дляЧучело сосны
Тогда снова вопрос, почему вас так озаботили карате и бокс, если выбор давно сделан?
Мама фифти цента• 09 августа 2021
Ответ дляНа иголках
Ну в боксе это более вероятно
автор Чучело сосны • 09 августа 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Потому что 2020включен, а в 2024 нет. Вы не знали?
Пиу!Пиу!• 09 августа 2021
Ответ дляЧучело сосны
И что? Как это влияет на вашу жизнь? Какая лично вам разница кто там куда включен? Ваш ребенок в сборной страны по карате?
автор Чучело сосны • 09 августа 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Странные ответы здесь читаю если честно, сегодня не включён, а завтра хз. Странно и очень читать такие ответы.