Менее Более• 09 августа 2021
Флюрография, тяжистые корни легких
Первый раз такое , В ответе флюрографии пишут норма, но указывают тяжистые корни легких, был ковид в марте без пневмонии ( болело горло, зацепило печень, поджелудку) потом пост ковид с отдышкой и сердцебиением. Семейный сказал, что все нормально , просто ткань уплотнена на легких. В опрос, у кого такое. что делали?
ЗдесяЯ• 09 августа 2021
Последствия ковида ещё долго аукаться будут. Мне врач сказала, что минимум полгода, а то и больше.
ВыФсеВрете• 09 августа 2021
В чоловіка таке було направляли на рентген.
Все ок.
Краще перевірити зараз, а не спирати на корону все .
Все ок.