ГЛЮкоза• 09 августа 2021

Зимняя обувь в 1,5 года

Задумалась какую обувь покупать ребенку на зиму. Достаточно будет одних термосапожек , или лучше ещё взять валянки Котофей? Или бюджетные дутики типа Алиса лайн?
Ребенку будет 1,7 , очень активная в коляске не сидит, постоянно в движении.
Пьяная вишня• 09 августа 2021
Суперфит сапожки
Теплые и не промокают. Беру уже третьему ребенку каждую зиму такие )
Петриківна• 09 августа 2021
У дочки были экко, можно рейку, сцперфит, как выше написали. Этого будет достаточно, по факту посмотрите уже. Если понадобится,то докупите.
Дон Пэдро• 09 августа 2021
Суперфит, Экко, Primigi.
автор ГЛЮкоза • 09 августа 2021
Ответ дляПьяная вишня
Суперфит сапожки
Спасибо! Смотрела, есть в закладках такой вариант. Вы под них термоноски берете, или обычные можно?
Пьяная вишня• 09 августа 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Обычные всегда
Зубная фея• 09 августа 2021
Ответ дляПьяная вишня
Суперфит сапожки
а какую модель, может ссылочку дадите?
Безпринципная• 09 августа 2021
Ответ дляПьяная вишня
Суперфит сапожки
Только хотела написать. Суперфиты идеальны.
Пьяная вишня• 09 августа 2021
Ответ дляЗубная фея
а какую модель, может ссылочку дадите?
На липучках сапожки.
Goretex
https://eobuv.com.ua/p/snigokhodi-superfit-gore-te...
автор ГЛЮкоза • 09 августа 2021
А кто-то заказывал суперфиты на инсайте? или через посредников?
Глаза_в_3_карата• 09 августа 2021
Да подождите с валянками. Зимы сейчас не те.
Кинг-Конгша• 10 августа 2021
У моего ребенка было три пары зимних ботинок. Первые поносил ребенок осенью аж две недели, а потом нога на пол сантиметра вырасла и стало ему неудобно. Я сильно на ввраст не покупала, потому что ходить трудно было бы.
автор ГЛЮкоза • 10 августа 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Я вот тоже чувствую одной парой не обойдёмся. Нога как-то рывками растет. Ещё неделю назад босоножки были великоваты, а сейчас палец выглядывает
Мальчун-задирун• 10 августа 2021
Актуально, послушаю