10 августа 2021

Чем питаетесь в жару из ПП?

Девочки, что едите в жару из блюд ПП?
Хочу скинуть немного вес и согнать лишнюю воду, что Вам помогает?
Для драки 10 августа 2021
На трехразовом питании стол номер 5- вес и состояние супер!) Плавание и много пешком
Allemagne 10 августа 2021
Святым духом.
Ноу коммент 10 августа 2021
Мясо или рыба и овощи. 3 раза в сутки в одно и то же время. На обед ещё гарнир в виде каши
Кисельная барышня 10 августа 2021
Девочки, а почему 3 раза?
А еще 2 перекуса, не?
Молчалка 10 августа 2021
Перцы, кабачки, баклажаны, брокколи, салатики, сыр, курочка.
Нафаня Маня 10 августа 2021
капрезе, греческий салат, мясо и рыбка, морепродукты.
Мания-Величия 10 августа 2021
Ответ дляКисельная барышня
Девочки, а почему 3 раза?
А еще 2 перекуса, не?
Всё индивидуально. Но по факту - они ненужны.
У меня ПМС и ТОРТ
Носки на подтяжках 10 августа 2021
Овощные салаты, запечённое мясо и рыба в мульте, арбуз, дыня, утром: сырники или овсянка ( крупа) с ягодами
Божий одуванчик 10 августа 2021
Добрый день, главное это уменьшить порцию и убрать все магазинные сладости.
Из вариантов еды: каша+сыр ( в основном гречка, у малого с мясом), творог+йогурт,овощной салат+рыба. Перекусы: фрукты и пломбир без добавок и вафелек ( потому,что лето и я обожаю мороженки). Побольше ходить,плавать, танцевать.
Удачи!!!
Кисельная барышня 10 августа 2021
Ответ дляМания-Величия
Всё индивидуально. Но по факту - они ненужны.
У меня ПМС и ТОРТ
Не могу 3 раза, 4 хотя бы.
И кстати, за почти полгода пмс не такое острое стало.
ТТТ, без зажоров.