Краля-Галя• 10 августа 2021

Девочки, где вы девочкам подросткам покупаете одежду и обувь?

Интересует интернет покупки. Ну, или может в Днепре какие есть интересные магазины. Момент, худышка та ещё.
пьЯНА• 10 августа 2021
резервд, де факто ей нравится в основном

Играюся• 10 августа 2021
152 рост- подросток?
Покупаю на НМ, джордж и др инсайтах
В период скидок- в ТЦ
автор Краля-Галя • 10 августа 2021
158-164
Нога 37-38
автор Краля-Галя • 10 августа 2021
Джордж не люблю с младенчества старшей дочери. Все широкое на нас всегда было.
автор Краля-Галя • 10 августа 2021
Нм уже не сильно большой выбор на нас.
Рожки-да-ножки• 10 августа 2021
Обувь в интертопе только , потому как нога большой размер и худая.
Одежду в разных, в остине, колинс , бершка, пульсбир, вайкики.
Каркуша Клара• 10 августа 2021
Зара очень выручает.

Маргарита и Мастер• 10 августа 2021
У секунде.
euhunter• 10 августа 2021
Резервед на худышей отлично делает. НМ. Манго кое-что.
Обувь сложнее. Я уже беру взрослые как себе.
Борщец• 10 августа 2021
Зара, Бенеттон, Поло, Массимо покупала, когда была там детская линейка, сейчас уже буду смотреть из взрослой. Обувь беру украинскую Evie уже несколько лет на все сезоны.
автор Краля-Галя • 10 августа 2021
Резервед сходим. Как-то мимо всегда проходила.
А вот с обувью...... Дочка носит обувь мягко говоря совсем неаккуратно. И покупать ей обувь как себе, по 2000, занадто как по мне
Детсадовский полицейский• 10 августа 2021
Зара, Вайкики, Резервед.
Ку-кусик• 10 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя
158-164
Нога 37-38
В любом ТЦ, самые популярные магазины, женский отдел - вайкики, нм, Зара, резерв, бершка, синсей и пр
Размеры ххс, хс
Жабры жабы• 10 августа 2021
Резервед, Зара, Кропп
Обувь посмотрите в Миратон, там сейчас хорошие скидки, Спортмастер ещё как вариант. Пума и Адидас.
Украиночка• 10 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя
158-164
Нога 37-38
НМ, Гап, резервед. Обувь 6пм, и так в магазинах если что-то понравится.
Украиночка• 10 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя
Своей купила кроссы в sharman, кожаные со скидкой 800 грн, были и по 650. Как-то всегда обходила этот магазин, а тут зашли и такие цены и модели молодежные, на толстой подошве. На сезон думаю норм, а больше и не надо, все равно вырастет и мода пройдет.
personality• 10 августа 2021
Своей покупаю в Зара или нм.