Аноним НаВсеГда• 10 августа 2021

Подарок сотруднице...

Ситуация : у девушки ЗП -14-17к
Был ДР, работает у нас 2 года, до этого на др дарили продукцию из нашей премиум линейки. Сейчас купила ей сыворотку, а теперь думаю понравиться ли ей и по бюджетку не подумает ли что деньги на ветер 🙄.
Возраст 30+

И если нет- то что лучше купить
Результат:
вже голосів: 34
19 (55.88%) Да, классно
15 (44.12%) Деньги на ветер
все по ГОСТу!• 10 августа 2021
Ответ дляОбнимашкина
И зачем этот гемор тогда?
ну так это если тебе уже подарили бесполезную шнягу вроде этой)

euhunter• 10 августа 2021
А, вот вам, автор, референс.
Я обиделась на подругу. Она мне подарила самодельный на кухоньке сваренный крем из всякой бурды. Т.е. ей то казалось, что она смешала волшебную пыльцу и радугу единоророга в красивую бутылочку с шикардосным ароматом. Своими ручками, спешиал фо ми.
Но радости не вышло. Потому что я бренд-менеджер дистрибьютора аптечной косметики.
Так что подумайте сами, а стоит ли дарить косметику человеку, который в ней разбирается. Даже премиум по вашему мнению.
Веснушка• 10 августа 2021
Ответ дляОбнимашкина
Вам Сколько лет?
В 30 лет такой подарок ещё не актуальный
Обнимашкина• 10 августа 2021
Ответ дляВеснушка
И Вы ТАКИМ уже пользуетесь?
Пингвинчик сизокрылый• 10 августа 2021
Ответ дляОбнимашкина
Дочке дарили,заменить нельзя
Можно заменить. Там сразу, когда вводишь код и активируешь, предлагается выбрать любое впечатление, а не только то, которое дарилось
Веснушка• 10 августа 2021
Ответ дляОбнимашкина
И Вы ТАКИМ уже пользуетесь?
Нет, я на многие вещи забиваю. Но была бы рада такому подарку и нашла бы применение
Обнимашкина• 10 августа 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
У нас НЕ так было.Я лично звонила,спрашивала.Они сказали *Только это*

Пингвинчик сизокрылый• 10 августа 2021
Ответ дляОбнимашкина
Специально проверила
Пингвинчик сизокрылый• 10 августа 2021
Ответ дляОбнимашкина
Обнимашкина• 10 августа 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Специально проверила
Хм
Вы меня удивили, спасибо
Обнимашкина• 10 августа 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
фото
Спасибо.
Дочке этот вариант больше понравился А то она 5 часов на процедурах провела+одеться,раздеться.
Пришла домой выснаженная
Пингвинчик сизокрылый• 10 августа 2021
Ответ дляОбнимашкина
Спасибо.
Пришла домой выснаженная
Я только 1 раз заменила - прыжок с парашюта. Нет, уж, спасибо)) не для меня такое
Обнимашкина• 10 августа 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Ой,а моя,наоборот бы как раз спа процедуры на прыжок поменяла бы с ОГРОМНЫМ удовольствием.