Все мы знаем что в хлебе есть глютен. По анализам непериносимости глютена нет ( но я читала что бывает скрытая , вторичная непериносимость которую не видно по анализам).
Ребенок 8 месяцев не употреблял глютен вообще!!!
И сейчас раз в день есть в саду пару кусочков хлеба. Кто знает они там большие в садике (куски хлеба)? Сколько см?
И я заметила что она стала слишком активнее, больше кусать меня. И как-то меньше говорить слов (и ли я себя накрутила). Каждый день по несколько раз мы повторяем все слова по картинкам (показываю ей шкаф на картинке и говорю что это и тд) и так много раз и много предметов и она стала хуже отвечать(((
У ребенка ЗРР поставлен невологом ,может и ЗПРР . Дома хлеб,глютен не даю вообще! Скажите может из-за нескоотз кусков хлеба быть такая реакция что ребенок начинает хуже говорить,забывает слова?
Спасибо.
Я не тролль,пишу открыто!
Спасибо.
Я не тролль,пишу открыто!