Значит надо• 11 августа 2021
После Сovid какие необходимо сдать анализы?
Всем привет! Девочки, подскажите, пожалуйста, какие сдать анализы после перенесенной инфекции? Заболели 12 дней назад. Тесты с мужем сдали на пятый день. У меня тест положительный, у мужа - отрицательный. Хочу сама теперь в частной лаборатории сдать анализы. Что именно нужно проверить? Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался.
Значит надо
• 11 августа 2021
Ответ дляПрасковична
А что проверять хотите?
Тут часто пишут о тромбах и т л.. Вот хочу показатели крови проверить. Тем более у мужа часто гемоглобин высокий, и холестерин тоже выше нормы. От родителей эта клиника один в один.
Прасковична• 11 августа 2021
Ответ дляЗначит надо
А кардиограмму?
Кардиограмма - это не анализ, а исследование
Прасковична• 11 августа 2021
Стоит обратиться к терапевту или семейнику пусть вам назначит анализы, он же и расшифрует и лечение назначит, если надо
Значит надо
• 11 августа 2021
Ответ дляПрасковична
Я думаю это не принципиальный вопрос. Суть дела не меняет.
Значит надо
• 11 августа 2021
Ответ дляПрасковична
Уточню, позвоню, придёт ли кто сегодня.