Галябалована• 11 августа 2021

Ребенок с эпилепсией в будущем у кого будет наблюдаться?

Сейчас невропатолог, а потом мне сказали по достижению 18 лет уже психиатр.
Мне это ужасно страшно, потому что наш ПНД это ужас ужасный.
Сигарный шланг• 11 августа 2021
Вы из какого города?

автор Галябалована • 11 августа 2021
Ответ дляСигарный шланг
Вы из какого города?
Кривой Рог
Ноу коммент• 11 августа 2021
Ответ дляГалябалована
Кривой Рог
Македонская Ирина - отличный специалист Днепр
Нерадистка Кэт• 11 августа 2021
А разве это заболевание относится к психиатрии? Тогда его должен с детства наблюдать психиатр.
Злюка-закусюка• 11 августа 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Да
Сигарный шланг• 11 августа 2021
Ответ дляГалябалована
Кривой Рог
Я так и подумала) есть у нас в ПНД неплохой доктор Распутько Алина Вадимовна, молодая и грамотная , в стационаре работает. 0972071706
Барышня кисельная!• 11 августа 2021
Ответ дляГалябалована
Кривой Рог
Да ну прям ужас ужасный, продлить инву и не показывайтесь там, лежать никто не заставляет .
ДелайКак_Я• 11 августа 2021
у меня с 15 лет эпилепсия, сразу наблюдалась у психиатра-эпилептолога.
автор Галябалована • 11 августа 2021
Ответ дляНоу коммент
Спасибо большое. Это невропатолог?

Нерадистка Кэт• 11 августа 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да
Надо же(, никогда бы не подумала. Всегда думала, что это специализация неврологов...
автор Галябалована • 11 августа 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Боюсь чтобы диагноз дополнительно не наставили
Ноу коммент• 11 августа 2021
Ответ дляГалябалована
Спасибо большое. Это невропатолог?
Да, она зав отделением 5 детской больницы, работает очень много лет, лечила ещё меня 20 лет назад и сейчас я живу нормальной жизнью, хотя эпилептические припадки были лет до 13
Барышня кисельная!• 11 августа 2021
Ответ дляГалябалована
Без обид,никому вы там не надо чтоб вам ещё диагнозы ставить.
У ребёнка инва по психиатрии ,в этом году как раз переоформляли , психолог хотела дописать ещё умственную отсталость, я сказала нет. Ну нет так нет. Переписали то ,что и было
автор Галябалована • 11 августа 2021
Ответ дляНоу коммент
Подскажите как к ней попасть на прием? Может есть телефон?
Ноу коммент• 11 августа 2021
Ответ дляГалябалована
Только скажите, что номер дали знакомые, кот. наблюдались у нее
автор Галябалована • 11 августа 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Это в Кривом Роге?
автор Галябалована • 11 августа 2021
Ответ дляНоу коммент
Спасибо большое
Барышня кисельная!• 11 августа 2021
Ответ дляГалябалована
Это в Кривом Роге?
Именно ,в нем родимом. Но правда детское. Не думаю,что во взрослом кардинально меняется . Вообще идёт тенденция диагнозы снимать,а не добавлять
автор Галябалована • 11 августа 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Мы проходили комиссию в лицей и врач отказалась подписывать обходной, отправила на ВКК, чтобы они решили может ли ребенок дальше учиться.
Это как, стесняюсь спросить.
Ребенок закончил общеобразовательную школу уже
Я отказалась конечно, нашла как выйти из ситуации.
Но честно в шоке.

Барышня кисельная!• 11 августа 2021
Ответ дляГалябалована
Это как, стесняюсь спросить.
Но честно в шоке.
Тю .
А эпи не в ремиссии ?
Есть специализированные группы по этой тематики, вы там не консультирование? Думаю там многие вопросы затрагивают помимо лечения
автор Галябалована • 11 августа 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Тю .
А эпи не в ремиссии ?
Ремиссия. Нашла карточку, которую заводили ещё в садик в логопедическую группу, привязалась с вопросами.
Такой бред, вот честно
Лика-прилипка• 11 августа 2021
Психіатр