Сусановна• 02 января 2014
Какой выбрать планшет для ребенка 3-х лет.
У малого день рождение скоро. игрушек всяких море...подумала о покупке планшета. Слышала от многих мам что при нормированом режиме работы, с участие родителей....ребенок с помощью этого гаджета может в игровой форме научиться многому. Какой планшет посоветйете? Что бы нормальный был и не из очень дорогих...
КондуктЕр тролейбуса• 02 января 2014
ЗАЧЕМ 3 ЕХ ЛЕТКЕ ПЛАНШЕТ И ЧТО ОН МОЖЕТ НАУЧИТЬСЯ??БРЕД!БУДЕТЕ ЛЕЧИТЬ ГЛАЗА И ЩИТОВИДКУ ОТ ВАШЕЙ УЧЕБЫ!
Засомневаю• 02 января 2014
очень нужен? ребёнку нужны родители в этом возрасте, а не планшет
или вы хотите отдыхать от ребёнка?
Девальвация• 02 января 2014
Капец. Купите ребенку книжки развивающие, игры, карандаши и фломастеры, мяч, барабан и дудку
КондуктЕр тролейбуса• 02 января 2014
Ответ дляНаучительница
наша 2,5 года играется самсунгом галакси таб.3 7 дюймов
и что здесь хорошего
Зубачистка• 02 января 2014
Я дочке на три года подарила Асус 7 дюймовый... около 1000 грн. Все довольны :) а то она мой Самсунг затягала уже. Дочка сама включает его, смотрит мультики на Ютубе, играет с повторюшками.
Сусановна
• 02 января 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ну да...если сидеть в нем по 24 часа в сутки то точно будешь галаза лечить. Вопрос был не в полезности или вреде планшета ,а в том ’какой купить’. Все мы умные и начитаные о том что хорошо и что плохо...та что не надо тут хай поднимать.
Магиня• 02 января 2014
Нам кумовья подарили нашей дочке игрушечный,обучающий планшет..в нем 30 программ..изучать буквы,цифры,музыка и тд..Нам нравится..почти тоже самое,что и игрушечные ноутбуки..только формы разные и название..Фирму не помню..упаковку выбросили..
Зубачистка• 02 января 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
и что здесь хорошего
а что плохого? снобизм чистой воды! Мы успеваем и порисовать карандашами и красками, и полепить из пластилина, и почитать книжки. Так же ходим в театральную студию и на хореографию. Но что плохого, что ребенок будет смотреть мультики на своем планшете??? Ну не играем моя дочка в куклы-конструкторы... ну что ей ещё дарить??
Сусановна
• 02 января 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
ОН ему нужен?
Вопрос ’какой купить’ Можете что-то посоветовать, буду благодарна .Если же нет- то не надо высказывать свое ’фе’
Сусановна
• 02 января 2014
Ответ дляЗасомневаю
или вы хотите отдыхать от ребёнка?
Я хочу что бы люди читали то что написано, а не между строк!!!
Вопрос звучал ’Посоветуйте какой планшет купить’ Не надо учить уму разуму...все умные.
Сусановна
• 02 января 2014
Ответ дляДевальвация
Капец...у моего сына все это уже давно есть.
Сусановна
• 02 января 2014
Ответ дляМагиня
нам дарили игрушечный ноут, но мне он не понравился, очень все тусклое...ребенок мало что может различить на экране
Чупа-чупс• 02 января 2014
Мы леново купили, вроде нече, только еще программы не установили. Цена в комфи 1200.
Засомневаю• 02 января 2014
Ответ дляСусановна
могу посоветовать ,будет стоить около 5 штук, но оно вам нужно?
как можно дать совет,у каждого свои требования от девайсов..себе купила один, а если бы брала ребёнку совершенно другой..но трижды подумала бы, как никак -- 3 года..
Сусановна
• 02 января 2014
Ответ дляЗубачистка
Не утруждайтесь объяснять! Есть такие люди которые живут поп понятиям пещерных людей. Если за компьютером - то сутками сидеть, родители будто вообще не контролируют детей. А потом начинаю учить - что глаза лечить будете и т.д. Живут в 21 веке, а все те же забобоны.
Аноним Секретарь• 02 января 2014
Автор, мы своему ребенку подарили на 3 года планшет Самсунг Галакси таб 3. Суперр!!!!! Не пожалели ни секунды!!!!! Накачали игр разных и равивающих, обучающих. Есть игра, называется соображалка. Наш её обожает играть!!! И нет такого, что сидит часами и играет, от силы минут 20 в день.
Я советую планшет купить, если есть такая возможность. Поверьте, хуже точно не будет!
Девальвация• 02 января 2014
Ответ дляСусановна
Так назовите все соими именами. Себе хотите купить под видом для ребенка. В 3 года детям такое не покупают.
Магиня• 02 января 2014
Ответ дляСусановна
Честно я бы не покупала ребенку настоящий планшет или ноутбук...чем меньше перед экраном тем лучше для его здоровья и зрения..Да и для такого возраста рановато такие игрушки,даже если средства позволяют.Но это конечно дело каждого родителя,что покупать своему ребенку.
Сусановна
• 02 января 2014
Ответ дляЗасомневаю
нет, за 5штук не нужно....Для ребенка думаю брать подешевле....покруче нужен будет пожже...когда сам будет знать какой именно хочет.
ЛюбимаЯНЬ• 02 января 2014
Купили бу айпад. Играют все.
А то они (дети) на моем айпаде мини за месяц (новый из магазина) разбили верхнее стекло.
Ничего плохого не вижу. Даем по немного, накачали развивалок разных.
Аноним Секретарь• 02 января 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
и что здесь хорошего
А что плохого?