Чёрти Шо• 02 января 2014
Как объяснить маме, что это не актуально?
Сказать прямо - обидится. Говорит, что вполне востребованные изделия на дачу, для маленьких комнат. Вяжет шерстяными нитками, с надеждой на продажу. У меня другое мнение на этот счет.
Секс-Бомба• 02 января 2014
Люди её же поколения,относятся к этим штучкам вполне норм)))))Не отбивайте у мамы желание,пусть вяжет,может она таким образом отдыхает и получает удовольствие
Фиона Шрековна• 02 января 2014
мне было лет 10,сейчас 35,бабуля такое у себя в доме делала, сейчас это даже на даче не актуально, на дачу свозим ковры технику и мебель которая нам надоела!
обьясните что ее труд будет напрасным,лучше пусть носочки и что то еще из шерсти вяжет,я такое у бабуль беру,т.к у нас вязать не кому больше
Тетя из министерства• 02 января 2014
у меня в детской были три таких коврика только очень веселеньких цветов - голубой, фиолетовый, розовый. У одного была голова, рожки и глазик пуговка - улиточка.
Удобненькие, в машинку кинул - постирал. Под попу примостил и играйся на тепленьком.
Ло Шарик• 02 января 2014
Ваша мама не заставляет, чтобы было у Вас дома, а на даче. Наоборот поддерживайте её!
Медсестричка• 02 января 2014
Почему не актуально? У нас дача аля деревенский стиль, таких штучек подно. И подпопники и на входе в дом. ))
ТихоЯ• 02 января 2014
Если на продажу, то может и неактуально. Но если для себя, родствеников. У нас бабушка такие вяжет, очень скажу актуально, всем дарит, мы нитки ей под цвет желаемый покупаем, у меня на кухне подстолом похожий, дома босиком ходим, в ванной, собака пролюбляет спать на катом коврике.
Ответ дляLavazzaM
очень актуально
смотря как это обыграть еще
лучше накидайте ей с нета идей покреативней
смотря как это обыграть еще
да,если красиво обыграть,подобрать красывые цвета то не только на дачy можно. Мне сестра похожие связала на балконе лежат,а y сестры возле входной двери, и смотрится очень даже не плохо,не обычно и оригинально.
Дамасская Роза• 02 января 2014
Такие коврики могут быть очень стильными, если правильно вписать в контекст интерьера! Конечно, в квартире спального района он смотреться не будет, а вот в загородном доме очень и очень. Особенно, если правильно и со вкусом подобрать сочетания цветов. Кстати, коврик на фото мне понравился, и мужу тоже. Не наляпистый, не петушиный. У ВАшей мамы хороший вкус. Сколько мама просит за такой коврик?
Чёрти Шо
• 02 января 2014
Даже боюсь спросить, но как вы думаете, стоит ли выставить на продажу?
Дамасская Роза• 02 января 2014
А еще подкиньте маме идейку - вязать такие небольшие кубики или кружочки, затем их сшивать и получится прекрасное одеяло в стиле кантри. Главное - не переборщить с количеством цветов, пусть их будет не больше трех.
Бабайко• 02 января 2014
Покупать я бы такое не стала, но если бы кто-то подарил (а у меня тети такое тоже вязали раньше) то счастлива была бы точно!
И еще, может быть, кто-то сейчас ищет такие коврички для своего загородного домика, не отбивайте у мамы охоту - лучше подарите книгу с массой разнообразных новомодный вязанных новинок, чтобы она видела, что актуально, а что уже устарело.
Чёрти Шо
• 02 января 2014
Ответ дляДамасская Роза
В зависимости от диаметра от 50 грн. Этот у нее в работе сейчас.
Чёрти Шо
• 02 января 2014
Ответ дляДамасская Роза
Спасибо, очень интересная идейка.
Ответ дляДамасская Роза
Главное цвета что гармонировали между собой!
Засомневаю• 02 января 2014
мені подобається. в дитячу супер - але яскравих кольорів і з приколами (вушка, рожки, ножки), можна як сувеніри з нашитими ялинками - на новорічні свята, сердечками - день закоханих, машинками, або допустим знаком ’стоп’- день автомобіліста і тд.
і автор, оригінальні приколи попитом користуються завжди, хоч і не масовим.
Чёрти Шо
• 02 января 2014
Спасибо, девочки, аж веселее на душе. Не хотелось портить ей настроение.
Блондинка в Законе• 02 января 2014
Подкиньте ей пару идей из инета. И как вариант пледы из навязаных крючком кусочков.
Чёрти Шо
• 02 января 2014
Ответ дляsvechka
Да, очень интересная идейка!
Чёрти Шо
• 02 января 2014
Ответ дляДамасская Роза
Он толстый в 4 зеленых и в 5 коричневых ниток.
Дамасская Роза• 02 января 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Оставьте Ваши данные, пожалуйста. Мне нужно другое сочетание цветов.
Пацаааааааан• 02 января 2014
И я считаю, чтоактуально, если мама не дружит с инетом, подкинуть ей пару идей, поискать сочетания, напечатать и будет отлично! :) С Новым Годом! :)