На иголках• 12 августа 2021

Неужели вам не жалко тратить время на маникюр?

Каждые две-три недели! Ппц. И деньги же немалые уходят на эту роспись под хохлому. А потом все искренне удивляются, почему врач зарабатывает меньше маникюрши.
Домовенок Зюзя• 12 августа 2021
Ответ дляНа иголках
Я вас ждала. У вас паранойя? Вас преследуют тролли? В любой, самой безобидной теме, всегда найдётся ..... которой тролли мерещатся.
По Вашей теме я ответила уже.
Но Ваши комментарии не оставляют мне даже надежды, что Вы всерьез интересуетесь

Снегопадка• 12 августа 2021
Не слушайте что они говорят. Закачайте фильм и смотрите в наушниках или книгу слушайте. Мастера тоже люди! Вам по кайфу ходить с голыми ногтями и необработанной кутикулой - ходите и тратьте время на нечто для Вас интересное. К чему негатив здесь сливать.
автор На иголках • 12 августа 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
По Вашей теме я ответила уже.
Всерьёз - это как? У меня три дочки, я не хочу, чтобы они тратили время на фигню.
Мизимец• 12 августа 2021
Ответ дляНа иголках
Ужас.
Неухоженные ногти, это не любовь к себе .
Бедные девочки
Мать драконов• 12 августа 2021
Мне себя жалко больше чем деньги. Можно насытиться пустой кашей, но почему-то хочется пирожное. Жизнь такая короткая, нужно жить в удовольствие, ублажать себя всеми возможными способами, уход за собой один из них
автор На иголках • 12 августа 2021
Ответ дляСнегопадка
Мне за 40, и вот ни разу в жизни не помешала не обработанная кутикула. Сейчас посмотрела - у меня её нет.
Своего не предлагать• 12 августа 2021
Ответ дляНа иголках
Ага. Темы здесь почитайте, как хвастаются маникюром. Гигиеническую процедуру женщина сама может освоить, если не дура )
ну так вы и осваивайте, а я даю возможность заработать еще кому-то и иду на маникюр)
Оля_с_киркою• 12 августа 2021
Ответ дляНа иголках
Яосвоила. У меня она занимает 1,5 часов только гигиена. У мастера - 1 час с покрытием. Ногти у меня от природы далеко не идеальные, к тому же слоятся и ломаются. То есть эти 1,5 часа надо проводить раз в 5 дней и выглядеть убого. Или же покрыть гель-лаком и ходить аккуратной 2 недели.

Так вот, вам не жалко тратить больше времени на отсутствие маникюра?
Своего не предлагать• 12 августа 2021
Ответ дляНа иголках
Времени жалко. А они ещё и болтают во время процесса... Ненавижу.
мне тоже жалко времени, поэтому я доверяю маникюр мастеру, сама я бы его делала еще дольше)

kkuy• 12 августа 2021
Маникюр делаю себе сама)) и время и деньги экономлю.
66сезон666серия• 12 августа 2021
Ответ дляНа иголках
Ну, или как вариант, если не дура, может зарабатывать достаточно денег, что бы делать любые процедуры у специалистов быстро и качественно и не тратить личное время на «освоение» бесполезного для себя навыка (который, в процессе обучения, будет ещё и дискомфортным)
Мать драконов• 12 августа 2021
Ответ дляНа иголках
Покажите нам, мы оценим есть она у Вас или нет
Домовенок Зюзя• 12 августа 2021
Ответ дляНа иголках
Их время - не Ваша забота.
Да и сколько там времени тратится? Самой ковыряться - дольше получится однозначно, а результат будет даааалеко не такой же.
автор На иголках • 12 августа 2021
Ответ дляОля_с_киркою

У меня не слоятся и не ломаются. Может, потому, что гель ни разу не делала??
Домовенок Кузя• 12 августа 2021
Мама делаю, просто гигиен обрезка и безцветный лак иногда. Экономлю время и деньги .
Снегопадка• 12 августа 2021
Ответ дляНа иголках
Могу только посочувствовать Вам. Кому то и волосы на ногах и руках не мешают. Это не значит, что все волосатые должны ходить и думать, что это норма.
Своего не предлагать• 12 августа 2021
Ответ дляНа иголках
если вы никогда не делали маникюр, откуда знаете, как выглядят ваши ногти после нормального ухода?
А волосы вы хоть подстригаете или так и ходите с тем, что отрастили за 40 лет? Про седину даже не буду начинать))
Оля_с_киркою• 12 августа 2021
Ответ дляНа иголках
Вы думаете, я его с пеленок делала, что ли?
Рассуждения уровня ’а у меня нога такая же и не болит’
Домовенок Зюзя• 12 августа 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
И сколько времени и денег тратиться тоже откуда знать, если не делала?
А говорит, что не тролль

Домовенок Кузя• 12 августа 2021
Ответ дляСнегопадка
А вы на руках волосы стрижете/ удаляете?
автор На иголках • 12 августа 2021
Ответ дляСнегопадка
Норма - это голая п...ка? Смешно. На вас зарабатывают, а вы и рады)
СережкинаЯ• 12 августа 2021
Ответ дляkkuy
Какое ж вы время экономите....разве, что деньги. Сам себе делаешь намного дольше чем в салоне.
Я инженер, меряю от 1• 12 августа 2021
Я и не трачу. Сама себе маникюрша. Ногти не нарощенные, потому что люблю их. Когда-то были, но я же сама и избавилась от них.
автор На иголках • 12 августа 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Седина в 40 лет???
Я инженер, меряю от 1• 12 августа 2021
Но я и к парикмахеру ходить не люблю, но приходится. Не люблю именно сидеть в парикмахерской и слушать сплетни.
Своего не предлагать• 12 августа 2021
Ответ дляНа иголках
Седина в 40 лет???
а вы примоститесь)
Хотя вряд ли вы на такие мелочи обращаете внимание))
Карусель-весель• 12 августа 2021
Лучше отдайте эти деньги на репетитора, ей надо колонки купить и ноутбук
Выкупаная• 12 августа 2021
Ответ дляСекретница
На головку -это на мужа?
Ага
Правда я писала на готовку, но и так сойдет))))
Снегопадка• 12 августа 2021
Ответ дляНа иголках
По-моему Вы пытаетесь впихнуть здесь невпихуемое. В ожиотаже доказывать очевидное. Возможно пытаетесь своим детям тут доказать, что тратить мамины деньги на маники-шманики - не комильфо. С чего Вы не решили что Я на этом заработаю, к примеру.
Своего не предлагать• 12 августа 2021
Ответ дляНа иголках
я рада, что даю возможность заработать другому)
С такой же мотивацией плачу домработнице.
А у вас позиция: лишь бы на мне не заработали, потому и сами зарабатываете слабо.