На иголках• 12 августа 2021

Неужели вам не жалко тратить время на маникюр?

Каждые две-три недели! Ппц. И деньги же немалые уходят на эту роспись под хохлому. А потом все искренне удивляются, почему врач зарабатывает меньше маникюрши.
Сумчатая кошка• 12 августа 2021
Мастера маникюра и при СССР зарабатывали больше врачей. И что? Вам не нужно, не ходите, к чему всем своё раздражённое мнение высказывать?

неДоПриличий• 12 августа 2021
Ответ дляНа иголках
Времени жалко. А они ещё и болтают во время процесса... Ненавижу.
о, не одна я такая, точно мои мысли ! :) Я когда-то попала одновременно с другой клиенткой, которая не замолкала ни на минуту, причем такой поток пустой болтовни ’ а он, а она, а оно...’, даже не поймешь что она хотела сказать или к чему ведет. Я уже не выдержала, должна была брови сделать еще, извинилась что очень спешу и убежала. Как пытку эти 1,5 часа отсидела :((((
Воленс-неволенс• 12 августа 2021
Ответ дляПроработник
Причём тут врач?
Нет, мне не жалко 100 гривен и 30 минут каждые 2 недели. Гелем не покрываю, разве что раз в год в отпуск. И про хохлому уже не актуально, давно не видела расписные ногти
У меня то же самое + ногти покрываю обычным бесцветным лаком. Выглядит ухоженно, ногти одинаковой длины и формы, подходит под любую ситуацию и одежду.
Бойцовская• 12 августа 2021
Неужели вам не жалко тратить время на советчицу?
тянитолкайка• 12 августа 2021
Ответ дляНа иголках
Седина в 40 лет???
Вы точно тролль. Не знаете, что люди седеют в разном возрасте? Я, например, начала в 18. Сейчас 42, абсолютно седая голова. Так что теперь?
неДоПриличий• 12 августа 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Маникюр - это косметическая и гигиеническая процедура. При чем роспись под хохлому?
Маникюр - это только косметическая процедура, гигиеническая - это чистые и здоровые ногти.
Помогалочка• 12 августа 2021
Мой мастер чудесный человечек. С ней интересно. У нас много общего. Мы можем обсуждать книги, cеминары.Я отлично провожу время. Делаю маникюр + бровки.
Мой завтрак• 12 августа 2021
Ответ дляНа иголках
Ага. Темы здесь почитайте, как хвастаются маникюром. Гигиеническую процедуру женщина сама может освоить, если не дура )
Боже, автор. Ну хвастаются и что? Вас что так штырит? Вы так пишите, про жалко времени, как будто Вы как минимум премьер министр и у Вас все расписано по часам. ... А самому ногти приводить в порядрок, разве времени не занимает? Женщина, если не дура, живет как ей хочется.
Домовенок Зюзя• 12 августа 2021
Ответ длянеДоПриличий
Ну если Вам это настолько принципиально - ок

неДоПриличий• 12 августа 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
темболее, у некоторых такой маникюр бывает, что сразу представляешь картинки из фильмов ужасов - длиннющие заостренные когти аляповатого раскраса :))
Я не на долго• 12 августа 2021
не жалко. хожу раз в месяц. сама я себе такие длинные красивые ногти аккуратно не сделаю
талый снег• 12 августа 2021
Ответ дляНа иголках
Норма - это голая п...ка? Смешно. На вас зарабатывают, а вы и рады)
А где там про п...ку? Там про руки и ноги... О чем вы только думаете...
Всех анонимов аноним• 12 августа 2021
Ответ дляНа иголках
Седина в 40 лет???
В 23 не хочете?
Угадайс• 12 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя
на это нужно время.
Чтоб самой сделать, тоже нужно время. И даже больше, чем у мастера. А я еще и нервничать начинаю, если лак неровно лег, затек, надо переделать... Поэтому мой выбор - мастер))
Домовенок Зюзя• 12 августа 2021
Ответ длянеДоПриличий
Не знаю, где Вы такие когти встречаете, серьезно
Возможно, конечно,я не на все женские руки смотрю в своем окружении
Угадайс• 12 августа 2021
Ответ длятянитолкайка
Конечно нет. Но если хочется, можно и буквально трактовать. Не думаю, что АС был бы против
Я слишком долго на Советчице... первая мысль была: при чем тут анальный секс?)))
Пушка заряжённая• 12 августа 2021
Ответ дляЯ не на долго
И как ногти выглядят к концу месяца? Я чего-то не понимаю.
Первая ласточка инфляции• 12 августа 2021
Мне не времени жаль,а своего здоровья. Не доверяю я салонной гигиене. Сколько я видела у знакомых то грибок,то испорченная ногтевая пластина,то загнилось по ногтем.....
Эта_Шикарна)• 12 августа 2021
Ответ дляНа иголках
Да все может сама. И пахать на 3 работах, и детей на себе тащить, и дом, и красить волосы дома, и ногти себе пилить. Все сама может. Но зачем?

kkuy• 12 августа 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Какое ж вы время экономите....разве, что деньги. Сам себе делаешь намного дольше чем в салоне.
Всмысле? Мне есть с чем сравнить. Раз так ответила, значит экономлю.
Масяня Я• 12 августа 2021
Шкода. І не вважаю це красивим. Тільки гігієнічний
Губки-уточкой• 12 августа 2021
Ответ дляНа иголках
Ходжу кожні 15 днів, ніяких розписів. Однотонне покриття. 1.5 години. Час використовую з користю
Задолбулька• 12 августа 2021
мне не жалко
вам не жалко тратить свое время на подобную тему? пусть люди живут, как им хочется
Губки-уточкой• 12 августа 2021
Ответ дляНа иголках
А сама собі як робить то час зупиняється?
Уси Пуси• 12 августа 2021
Ответ дляВыкупаная
Нет, не жалко, и на косметолога не жалко, и на парикмахера не жалко)))
Жалко на головку и уборку тратить.
Я не на долго• 12 августа 2021
Ответ дляПушка заряжённая
нормально. у меня медленно растут
Своего не предлагать• 12 августа 2021
Ответ дляОбнимашкина
А что Вы там натворили с пластиной?
спилила больше чем надо, отслоилась потом.
Своего не предлагать• 12 августа 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Вот я так в отпуске подпилила себе ногти, а то уже немного вид был не тот ...и что? и немного (ладно, много) лишнего бафом сняла - получился пропил и теперь лечу ноготь.
Теперь тоже зареклась от малейшей самодеятельности
вот у меня примерно так же вышло)
фрау Гитта• 12 августа 2021
Нет, не жалко ни времени, ни денег, делаю уже много лет маникюр, просто так удобно, сделал и забыл на две недели, сама себе я не умею делать, даже косметический, искромсаю кутикулу до крови.
Научительница• 12 августа 2021
Ну вы же свое драгоценное время на Советчицу тратите, а могли бы подзаработать денежку, чтобы и на маникюр хватало)