КрестьянинДиор• 12 августа 2021
Харьков. Послветуйте косметолога с мед.образованием. Увеличить губы.
Я_не_аноним_100%• 12 августа 2021
Попробуйте в ЛазерХаус сходить на консультацию. Клиника не дешевая, но специалисты отличные с мед образованием.
Праздничный сервиз• 12 августа 2021
александра довгаль
и кириафиди..если не ошиблась в написании фамилии
есть инста у них
часто попадались хорошие отзывы о них
есть инста у них
часто попадались хорошие отзывы о них
КрестьянинДиор
• 12 августа 2021
Ответ дляленусик25
Ksukoles в инстаграме Ксюша колеснеченко умничка с золотыми руками ,все у неё делаю и цены алекватные
Ну такое…. Не впечатлили работы…. Вау не увидела. Даже многие брови -губы не понравились.