Милашка-оторвашка• 12 августа 2021

Вопрос по прививкам вдогонку теме про Израиль

Читала тему. Все пишут, что вакцина делается для того, чтобы легче переносилась в дальнейшем болезнь. Т.е. прививка дает дополнительный иммунитет? Какое действие прививки?
А разве переболевший человек не имеет этот иммунитет?
Зачем тогда прививаться?
Тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2959644
Безпринципная• 12 августа 2021
Категорически не собираюсь прививаться. Муж подруги-хирург не прививается, обосновав тем, что РНК-вакцина влияет на гены, а они ещё планируют детей

автор Милашка-оторвашка • 12 августа 2021
Ответ дляБезпринципная
да. я много инфы нашла про то, что проблемы с продолжением рода((
Всех анонимов аноним• 12 августа 2021
Нахрена биология в школе?! Нахрена физика с химией?!
Читаю тут темы и удивляюсь...
Бабканадвоесказала• 12 августа 2021
Ковид придуман для вакцинации, а не наоборот! Начинают очередную волну по странам, везде по 233 заболевших...ну не маразм?...
Бармалеина• 12 августа 2021
Ответ дляИМХОля
С каким продолжением рода? Где Вы нашли эту информацию?
Слабый пол• 12 августа 2021
Ответ дляБезпринципная
Так у нас есть и другие вакцины, кроме РНК
Безпринципная• 12 августа 2021
Ответ дляСлабый пол
Речь идёт о РНК вакцинах, к которым и относится вакцина от коронавируса. Какие ещё РНК вакцины вы знаете?
Бармалеина• 12 августа 2021
Ответ дляБезпринципная
Хреновый он врач, если не понимает что такое рнк и мрнк. Ну и влияние на гены это топ)
ДА да да• 12 августа 2021
Ответ дляБезпринципная
Не дай Бог попасть к такому мракобесному хирургу
Если бы вакцины вызывали бесплодие, то их производители озолотились несколько раз. В мире очень много людей не имеют желания заводить детей или им уже их достаточно, а тут один укол и все никаких презервативов, таблеток
Пускай хирург книжку по биологии почитает. В составе мРНК вакцины нет специальных ферментов, способных воздействовать на ДНК (как, например, у ВИЧ), поэтому эта вакцина не может её менять.

муха в кедах• 12 августа 2021
Вот в прошлой теме ссылку давали на интервью иммунолога, почему не слушаете??? Для многих авторитетами в доскональном знании иммунитета выступают советчицы, журналисты, политики, политологи..... Жаль......, что это так!
Слабый пол• 12 августа 2021
Ответ дляБезпринципная
КоронаВак, Ковишилд не РНК вакцины
Безпринципная• 12 августа 2021
Ответ дляДА да да
Вы читать не умеете? Не вызывают бесплодие, а влияют на генетику человека
ДА да да• 12 августа 2021
Ответ дляБезпринципная
Не влияют они на генетику!
Хреново они в школе учился
ДА да да• 12 августа 2021
Ответ дляБармалеина
Я надеюсь, что для друзей он хирург, а на самом деле санитар
Борщец• 12 августа 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Читаю тут темы и удивляюсь...
Зато представляете, у некоторых людей жизнь полна волшебством и чудесами) ну, если физика, химия, биология мимо прошли.
Ответ длямуха в кедах
дайте. пожалуйста, ссылку здесь
Всех анонимов аноним• 12 августа 2021
Ответ дляДА да да
- Ты где работаешь?
- В аэропорту, туалеты мою.
- Ну и зачем тебе такая работа, брось её!
- ЧЁ! Вот так просто ВЗЯТЬ И уйти из авиации???!
Библиотекарь• 12 августа 2021
я была у стоматолога на неделе, ассистентка рассказывала, что привилась 2 дозами и недавно переболела второй раз короной
муха в кедах• 12 августа 2021
Ответ дляИМХОля
дайте. пожалуйста, ссылку здесь
https://www.nas.gov.ua/UA/PersonalSite/Pages/defau...

У много интервью на ютуб, смотрите и будет вам счастье!!

ДА да да• 12 августа 2021
Ответ дляБорщец
Ещё географию можно в этот список
Ответ длямуха в кедах

спасибо!
ДА да да• 12 августа 2021
Ответ дляБиблиотекарь
И? Вакцина защищает от тяжёлого течения
Библиотекарь• 12 августа 2021
Ответ дляДА да да
И? Вакцина защищает от тяжёлого течения
она 3 недели болела, не в больнице правда, но жаловалась на сильную слабость как и в прошлый раз до вакцины
муха в кедах• 12 августа 2021
Ответ дляИМХОля
дайте. пожалуйста, ссылку здесь
ДА да да• 12 августа 2021
Ответ дляБиблиотекарь
И что вы хотите этим сказать?
Борщец• 12 августа 2021
Ответ дляДА да да
Ещё географию можно в этот список
Это точно, но тут я сама неуч, классрук была географичка, на уроках был сплошной классный час) так что в географии мой мир тоже был долго полон открытий))
ДА да да• 12 августа 2021
Ответ дляИМХОля
дайте. пожалуйста, ссылку здесь
Послушайте ещё Северинова, Водовозова, канал Антропогенез
Библиотекарь• 12 августа 2021
Ответ дляДА да да
И что вы хотите этим сказать?
то, что человек не получил ничего плюсом, я никого не агитирую, мне все равно привиты вы или нет. но результат так себе
ДА да да• 12 августа 2021
Ответ дляБиблиотекарь
А что должен был получить бонусом?
Библиотекарь• 12 августа 2021
Ответ дляДА да да
А что должен был получить бонусом?
возможности не заболеть или течение болезни полегче, чем без прививки