Перемелица• 12 августа 2021

35-летние! Давайте делиться секретами красоты!)

Кому плюс минус 35, что из ухода, спорта любите и считает must для себя? Что прям самое любимое и эффективное лично для вас?
СМСница• 12 августа 2021
Микротоки или ботокс. Спорт, отдых,хорошая стильная одежда

Апрель Ивановна• 12 августа 2021
Спорт, ботокс, филлеры)
наКоблучках• 12 августа 2021
Шоб не задовбували і дали спокій, це мій мастхев.
автор Перемелица • 12 августа 2021
Ответ дляСМСница
Да, микротоки и мой маст-хэв)
Лгин• 12 августа 2021
Мне 38, делаю пилинги , стараюсь правильно питаться- нет лишнего веса, целлюлита , овал на месте и вообще все ок)) но думаю тут больше генетика
Лгин• 12 августа 2021
Ещё сплю с 10 до 7
автор Перемелица • 12 августа 2021
Ответ дляЛгин
Ещё сплю с 10 до 7
Как вы умудряетесь лечь в 10?))
Лгин• 12 августа 2021
Ответ дляПеремелица
Как вы умудряетесь лечь в 10?))
А кто мне может помешать? Подросток у себя в комнате тоже в 10) мы с ним жаворонки. Муж рядом в телефоне , а я к подушке и отключилась
Сфера влияния• 12 августа 2021
я спокойно отношусь к старению, вот мой секрет)

автор Перемелица • 12 августа 2021
Ответ дляСфера влияния
В 35 ещё нет старения, речь не о нем))))
Сфера влияния• 12 августа 2021
Ответ дляПеремелица
а ботокс, о котором уже не раз написали, это не о старении? ну ок)
Апрель Ивановна• 12 августа 2021
Ответ дляСфера влияния
Вообще-то и ботокс и детям колят для коррекции улыбки или мышц, если что) или под мышки от пота
Чупокабра• 12 августа 2021
Спорт 6 раз в неделю
Анонимчик• 12 августа 2021
Ответ дляПеремелица
Да, микротоки и мой маст-хэв)
Расскажите, пожалуйста, их надо курсами или как? Если я у косметолога редкими наездами - не мой вариант?
Анонимчик• 12 августа 2021
Ответ дляСфера влияния
Тогда я начала стареть в школе)) горизонтальные морщины лба тогда появились. Начала ботокс в 31, а стоило в 25. Или в 25 - уже старуха?
ЛюбимаЯНЬ• 12 августа 2021
Ответ дляАнонимчик
Заломы видны после ботокса? Я тоже хочу, и думаю что уже опоздала
автор Перемелица • 12 августа 2021
Ответ дляАнонимчик
Я делаю курсами да, но часто
АнтиТанкист• 12 августа 2021
Гарна генетика - мій головний секрет.
Виниловая пластинка• 12 августа 2021
Минеральный солнцезащитный крем всегда

Анонимчик• 12 августа 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не видны, но поймала в последний момент. Надо сделать пару раз, походить годик, чтоб тональный перестал скатываться в полосочки
ЛюбимаЯНЬ• 12 августа 2021
Ответ дляАнонимчик
Спасибо!