Единая страна!• 12 августа 2021

Вы бы согласились крестить ребенка,зная что у него СД?

Я такая наивная• 12 августа 2021
Нет

Кнопус• 12 августа 2021
А почему нет?
bejalla• 12 августа 2021
А что не так?
Твердая валюта• 12 августа 2021
Да, а какая разница?
Подтяжка• 12 августа 2021
Да. Среди моих крестников есть особенный малыш.
Я тут с краю постою• 12 августа 2021
Нет
Клин_Кляйн• 12 августа 2021
Смотря какие отношения с родителями и насколько СД выражен. Часть таких людей психически совершенно нормальные. Ребёнок должен быть одного пола с крестным
Онанимный пользыватель• 12 августа 2021
какие-то дикие забобоны и безграмотность
Кофр для ноги• 12 августа 2021
Что такое СД?

Пуки-куки• 12 августа 2021
Так.
Не бачу рвзниці
мадам Везувий• 12 августа 2021
Нет. Не готова случись что заменить ему родителей, а это одна из функций крёстных.
bejalla• 12 августа 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Нет
Почему? Вы бы так и сказали родителям, что набираете в крестники здоровых, богатых, красивых, что дети с диагнозом для такой королевы, как вы не подходят?
Пирожкиня• 12 августа 2021
Ужас. Почему нет? Если он таким родился, значит такова была воля божья. Крестные тут причём?
автор Единая страна! • 12 августа 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Так крёстных же берут двоих: крестную и крестного
Бусурманша• 12 августа 2021
Нет. Но я вообще отказываюсь быть крестной.
bejalla• 12 августа 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Где это прописано, что одного пола? Получается, что у мальчиков не может быть крестной мамы, а у девочек кр.отца?
Я тут с краю постою• 12 августа 2021
Ответ дляbejalla
Я бы просто сказала нет
А_я_ЛОЖУ!• 12 августа 2021
Да, конечно.
постою_послушаю• 12 августа 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Не обязательно одно пола. Желательно, но не обязательно. И почему нужно отказывать даже если ребенок не на 100% психически нормальный?

bejalla• 12 августа 2021
Ответ длямадам Везувий
Вы видели много крестных, которые забрали детей себе?
Кнопкотык• 12 августа 2021
Да. У нас несколько солнечных деток друзей.
Что в этом такого?
А_я_ЛОЖУ!• 12 августа 2021
Ответ длямадам Везувий
Первый раз такое слышу.
автор Единая страна! • 12 августа 2021
Ответ длямадам Везувий
В жизни ведь чаще всего родителей родственники близкие заменяют, если не дай Бог, что то с родителями случается
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 августа 2021
Два раза предлагали быть крестной здоровым деткам, отказалась
Для меня это головная боль, подарки, поздравления и прочее
Я такая наивная• 12 августа 2021
Ответ дляbejalla
Роль крестных - заменить родителей в случае чего. И потратить на это свою жизнь я не готова
Zhejiang• 12 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
Что такое СД?
Синдром дауна
А_я_ЛОЖУ!• 12 августа 2021
Ответ дляКнопкотык
Что в этом такого?
Умничка.
bejalla• 12 августа 2021
Ответ длямадам Везувий
По закону не крестные заменяют родителей. Есть бабушки, тети и дяди, никто не отдаст чужим людям своего кровного ребенка
Я такая наивная• 12 августа 2021
Ответ дляПирожкиня
Почитайте про генетику, а бред про богов забудьте
постою_послушаю• 12 августа 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Берут и по три пары. Но по канонам нужен один воспреемник, желательно одного пола с крестником, потому что в те времена, когда вводились эти правила, были женская и мужская половина дома, поэтому наставлять в вере ребенка другого пола могло быть проблематично