Тоскующая• 12 августа 2021
Сколько у вас уходит на детей, не считая продуктов?
Завязался разговор со знакомым. Он считает, что необходимый минимум для детей не так уж велик и можно им обойтись. Я трачу 5-6 тысяч в месяц на развитие, здоровье и покупку вещей на двоих детей. Если поездки или дни рождения, то больше. А сколько уходит у вас?
Удачная• 12 августа 2021
Много. Садик 7 тыс, бассейн 700, пару кружков ещё 1,5 тыс. Игрушки, одежду и еду не считаю. А если болячка какая, то
Иванка Бур• 12 августа 2021
Ответ дляН Евгений
Ни когда не считаю ,сколько надо столько и трачу Тем более считать ,деньги для ребенка глупо
О... давно Вас не было
Дочь в Польшу забрали?
Коко На Страже• 12 августа 2021
Из постоянных:
Кружки и секции -6 тыс
Школа-25 тыс
Парикмахер-700 грн
Проезд, одежда, гаджеты, питание, развлечения- не смогу подсчитать, каждый месяц эта сумма разная.
Кружки и секции -6 тыс
Школа-25 тыс
Парикмахер-700 грн
Тоскующая
• 12 августа 2021
Ответ дляН Евгений
А сколько надо?
Тоскующая
• 12 августа 2021
Ответ дляУдачная
Вот и у меня примерно как у Вас, только двое детей, только школа бесплатная
Тоскующая
• 13 августа 2021
Ответ дляН Евгений
Каждому своё ,кто-то рад хлебу с маслом ,кому-то сверху сыр Для кого-то икра
А Вы себя к какой из этих категорий относите?
Тоскующая
• 13 августа 2021
Ответ дляНепогодка
Если не считать еду, то меньше, чем у вас
А на что тратите и сколько в семье детей?
А я с косою• 13 августа 2021
Ответ дляКоко На Страже
Из постоянных:
Кружки и секции -6 тыс
Школа-25 тыс
Парикмахер-700 грн
Кружки и секции -6 тыс
Школа-25 тыс
Парикмахер-700 грн
Хочу быть вашей дочкой)
Виниловая пластинка• 13 августа 2021
Школа 500(без тетрадей, еды и т.п)
Спорт от 9000
Одежда, обувь, шампуни, уходовая и т.п. от 4000
Спорт от 9000
Кнопус• 13 августа 2021
А как Вы считаете расходы на детей, Вы им по списку все покупаете и записываете цены?
Резвая лошадка• 13 августа 2021
Сын 9 лет. Школа 300 грн учебный материал, секция 300 грн. Одежду не считала, думаю около 3000 в год. Из развлечений пару раз в месяц кафе, кино, каток и т.п.
Меня много• 13 августа 2021
Ответ дляКоко На Страже
Из постоянных:
Кружки и секции -6 тыс
Школа-25 тыс
Парикмахер-700 грн
Кружки и секции -6 тыс
Школа-25 тыс
Парикмахер-700 грн
2 раза в месяц стрижете? Я стригу детей у Барбершопе на Б.Хмельницкого и 400 грн у топ-мастера выходит. Как за 700грн постричь мальчишку - не представляю
Меня много• 13 августа 2021
Я не подсчитаю точно. Только приблизительно. 18000-20000школа, около 15000 на кружки, еда, медобслуживание, игрушки и одежда - хз. Не считала. Я когда детей планировала знала, как я их растить буду поэтому меня от ’а когда девочку родите?’ передергивает. Этих обеспечить надо.
Тоскующая
• 13 августа 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Какой город?
Тоскующая
• 13 августа 2021
Ответ дляКнопус
Планирую бюджет на месяц. В конце месяца смотрю, куда потратила.
Тоскующая
• 13 августа 2021
Ответ дляМеня много
Это на двоих детей или на каждого?
Тоскующая
• 13 августа 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
До 3500
Репетитор англ, плавание, что-то из одежды
Вот и у нас так же. Двое детей, на каждого столько же.