13 августа 2021

Где остановиться на 2 дня в Затоке/Лиманская/Дружба и т.п.

Доброе утро! Спонтанно решила на 2 дня съездить на море - Затоке/Лиманская/Дружба и остальные станции - посоветуйте отели более-менее приличные до 1100 в сутки. Еду одна, хочу просто смотреть на море и побыть в тишине со своими мыслями. Желательно, чтобы не было анимации вечером, хотелось бы, конечно, приличный номер, но тут как получится, все-таки 2000/сутки не хочу выкладывать. Совдепия точно - нет.
Можно не первую линию, но если 3 этаж, например, и вид на море, то меня вполне устроит. Точнее я очень хочу вид на море.

Спасибо всем )

Там-тарарам 13 августа 2021
Не знаю где грань между Люксом и Совдепией по посмотрите Трембиту, например.
Или базы рядом с ней - затока, улица Приморская нечетные номера
Прибой, Эллада, Адмирал (даже бассейн есть).

Мне наоборот вид на море не обязательно, потому цен я не знаю
Ку-кусик 13 августа 2021
Где будут места, там и останавливайтесь.
Пик сезона.
Поторописька 13 августа 2021
Тишина в Затоке?
вкрации 13 августа 2021
Ответ дляПоторописька
Тишина в Затоке?
Ага. В августе ))
Хотя, мы были в сакуре. Соседи посоветовали как хороший (бррр, на самом деле) - было довольно тихо еще
Мяо мой мяо 13 августа 2021
Тоже собирались, но нет мест. Остались, либо дешовая совдепия, либо по заоблачным ценам. Решили поехать после 25-26 ,когда немного разъедутся.
Спасу мир 13 августа 2021
Искала на 2 дня, базы отдыха сдают от 5 суток или «приезжайте, если будут номера +10% к цене и сдадим».
Смотрите на букинге.
Марс атакует 13 августа 2021
открывает гугл карту и выбираете
Анютины ласки 13 августа 2021
Мне троянда нравится
автор Молчунья 13 августа 2021
Ответ дляАнютины ласки
Мне троянда нравится
тут нет одноместных, к сожалению, с видом на море
Анютины ласки 13 августа 2021
Ответ дляМолчунья
тут нет одноместных, к сожалению, с видом на море
Но база все равно отличная!