Секс-Бомба• 13 августа 2021

На отдыхе сбилось питание )

Дома все ПП и по времени в основном , а тут с утра шашлык холодный, сейчас персики с вином , на очереди креветки и эклеров накупили ) капец
Любви вам!• 13 августа 2021
Ничего. Дома быстро вернётесь в строй

Русская Богатырша• 13 августа 2021
Ой, ещё на отдыхе думать о питании)) отдыхайте
Чики-брык• 13 августа 2021
утибоземой
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 августа 2021
У нас вообще обжираловка жуткая, едим все хотим и когда хотим. Уже и не представляю сколько и набрала, но меня это не парит вообще, в городе все равно вернусь к обычному питанию
Organic• 13 августа 2021
Отдыхайте на здоровье))
Я тоже на ПП, но у меня такой расклад- дома ПП, в отпуске можно все, по приезду чуть более жёсткие ограничения, чтобы вернуться в форму)))