дамаАмстердама• 13 августа 2021
Муж после ссоры не разговаривает неделю
У кого также? Это что за цирк?
Если и я не подойду первая, потому что не считаю себя виноватой, это мы и год так молчать будем?
Бла бла бла• 13 августа 2021
Моя знакомая так с мужем по два три месяца не разговаривает. Видно им обоим нравится такое)
Флюорография гуся• 13 августа 2021
У меня такой был.
Я всегда первой подходила. Не могу долго молчать
Ждушечка• 13 августа 2021
Мой сутки молчит. Потом у меня сносит крышу и я прихожу и матерю его с ног до головы) хотя вообще интеллигентная. Он потом приходит извинятся. И так 15 лет
Резвая лошадка• 13 августа 2021
Бегите сверкая пятками. А перед этим прочитайте книгу - Токсичные люди. Как защититься от нарциссов, психопатов и манипулторов.
Эскиз бесконечности• 13 августа 2021
Ответ дляБла бла бла
Моя знакомая тоже так делали..уже в разводе.
Морковна• 13 августа 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я с мужем два года не разговаривала,потом развелись
ДваДваВосемь• 13 августа 2021
Так и скажите, что когда он будет готов начать общение, то Вы с удовольствием его выслушаете. Но я уверена, что он знает о том, что Вы снова переведёте все в скандал. Скорее всего поэтому и занимает такую позицию.
Единая страна!• 13 августа 2021
Ответ дляМорковна
Это манипуляция. Тиранят вас так) У меня такое было по началу)
вот черт, я абьюзер(
Единая страна!• 13 августа 2021
Ответ дляМорковна
Вы тираните мужа? А он?)
терпит и ждет, пока я оттаю
Мой завтрак• 13 августа 2021
Ответ дляКоварная Зая
Война-войной,молчание-молчанием,а секс и еда по расписанию.
Да щаззз, не разговаривает? Значит я не готовлю и не кормлю. И да, какой секс, если молчание ягнят? А язык жестов ещё не освоили
Фисташковый кокец• 13 августа 2021
Я тоже молчу. Но это точно не манипуляции и я не абьюзер. Просто когда эмоции зашкаливают, я точно знаю, что лучше вообще молчать. А то наговорю много лишнего. Не только обидное, а все что в голову придет по накатанной. Могу сгоряча что-то тайное выдать, а потом жалеть. Да, не все люди справляются со своими эмоциями.
Гигиенишвили• 13 августа 2021
Ответ дляНашли в капусте
Это эмоциональное насилие, манипуляции.
Терпеть такого не могу
Мой может месяц не разговаривать, ну и я соответственно тоже. Никто никого не насилует и никем не манипулирует.
Вот неприятно сделал мне человек, знаю, что не отошла и могу сорваться. Кому нужен повторный скандал? - лучше промолчу, пока окончательно не отойду.
Правда, у нас это взаимно, никто особо от этого не страдает, не так чтоб демонстративно. По надобности перекидываемся парой слов, но задушевные разговоры не происходят. Потом когда отходим, потихоньку возвращаемся к обычному режиму
Гигиенишвили• 13 августа 2021
Автор, а как ваш муж при этом себя ведет? как-то показывает, что ожидает что вы первая придете мириться?
Запыхалась• 13 августа 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
И причину, наверное, уже не помните?
Это кошмар, конечно.
Н@Диете• 13 августа 2021
Ответ дляНашли в капусте
Это эмоциональное насилие, манипуляции.
Терпеть такого не могу
интересное такое насилие.
выходит, например, не хочешь заниматься сексом - не занимайтся - тебя никто в насилии не обвинит.
но если не хо общаться - то сразу насилие.
где логика?
Н@Диете• 13 августа 2021
Ответ дляМой завтрак
да норм тема, кому упала нафиг та готовка и кормешка - даже если рукожоп, то общепит вроде доступен, пельмени тоже пока не запретили.
а секс - так если даже говорить не хо - так такой такой секс, разве что с кем-то познакомиться и там ахаться.
Нашли в капусте• 13 августа 2021
Ответ дляН@Диете
интересное такое насилие.
где логика?
Для вас это норма? Значит вы манипулятор.
Это не нежелание общаться, это навязывание чувства вины. гнетущее показательное молчание.
Я это проходила
Н@Диете• 13 августа 2021
Ответ дляНашли в капусте
Я это проходила
ааааа, ну ок.
чего только не понапридумывают
Трактор Вика• 13 августа 2021
У меня такой же обиженный. Ужас конечно. Я считаю, что мужики не должны обижаться как бабы. Меня это в нем только и бесит. Главное, из-за мелочей всяких. Брр