Кидстаффовка• 13 августа 2021
Беременные что вы кушали чтоб пропала тошнота?
Сиамская сороконожка• 13 августа 2021
Ответ дляNuts_Natalia
Меня даже от воды иногда тошнило, а иногда могла есть всё, это так индивидуально! У меня был короткий, но удивительно насыщенный период токсикоза, две недели, но до сих пор глаз дергается. Главное правило было таким,- проснулась и сразу что-то нужно было съесть, а иначе тошнило, и так всю беременность, открыла глаза- и сразу к холодильнику мчусь))
А у мамы вообще одна беременность была такая, что и перед родзалом тошнило( Я вообще не представляю себе 9 месяцев токсикоза
Тошнота на поздних сроках может признаком гестоза (преэклампсии)
из желе я• 13 августа 2021
Тю, у меня ни дня тошноты не было.
Автор, вы же взрослая. Не знаете, что КУШАЮТ дети, а взрослые люди -ЕДЯТ?!!!
Колупалочка• 13 августа 2021
Напитки с имбирем (чай, лимонад с имбирем), колу пила ванильную и сосала как конфеты фундук и миндаль. Это то, чем могла отвлечься. Ещё энтеросгель вроде помогал, но все равно до 20 недель 2 раза в стационаре полежала, потому что вес теряла. После - радостно накинулась на клубнику и кабачки :)
Кидстаффовка
• 13 августа 2021
Ответ дляиз желе я
Тю, у меня ни дня тошноты не было.
Может и не знала
Главное что я счастливая
Фенте Фря• 13 августа 2021
Овсяные отруби для здорового питания. Хотелось. Но вообще, мне просто нельзя было быть голодной. Тошнило именно от голода.