Вбигудях• 13 августа 2021

Хгч и беременность

Сегодня тестик показал вот такие полоски. А хгч — 79.
35 день цикла. Не мало ли ХГЧ? Или нормально?
Я_и_моя_собака• 13 августа 2021
Поздравляю!

МоДнАя_КоШеЧкА• 13 августа 2021
Автор, не заморачивайтесь, просто живите и ждите свое чудо
Поздравляю!
Луноликая Вика• 13 августа 2021
Нормально)
Пенек Возмездия• 13 августа 2021
Сдайте послезавтра
Свезло так свезло• 13 августа 2021
Не очень хгч
автор Вбигудях • 13 августа 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Не очень хгч
Почему ?
Кюветчица• 13 августа 2021
Зачем вообще сдают ХгЧ? Я за беременность ни разу не сдавала
Фантазерша• 13 августа 2021
Сдают обычно в каких-то непонятных ситуациях. Чтоб подтвердить, есть или нет беременность, если есть подозрение на внематочную или замершую. Но его смотрят в динамике, через день должно удваиваться.
Фантазерша• 13 августа 2021
Ответ дляВбигудях
Почему ?
Нормально, не заморачивайтесь. Вы ж не знаете на 100%,еогда была овуляция и, когда ПЯ прикрепилось. Если сомневаетесь, сдайте через день. Должно удвоиться.

S-V-T• 13 августа 2021
Пересдать через 3 суток, должно нарости минимум в 3 раза
Не буду• 14 августа 2021
Да, мало. Но мы же не знаем когда у вас овуляция произошла. Может 10 дней назад и цикл у вас нестабильный,тогда нормально. А если у вас стандартно 28 дней и неделя задержки, то вы же сами понимаете, что этого катастрофически мало для 5 недель беременности. Сдавайте ещё, смотрите динамику, ищите плодное яйцо в матке.