Отжигающая• 13 августа 2021

интересно а много еще тех кто не болел ковидом?

Результат:
вже голосів: 230
131 (56.96%) не болел(а)
99 (43.04%) болел(а)
Чтооооооооооо?• 13 августа 2021
таких еще много.. не болели оба брата и обе невестки, не болели папа с его женой и тещей, не болела моя мама. Это только из тех кто близкое окружение.

автор Отжигающая • 13 августа 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
В мире болели всего 206 млн человек. Это меньше чем 3% населения.
Конечно автор - не только не все болели. А даже больше - 97% людей в мире НЕ болели.

это да,но на советчице 57 на 43%)))
просто интересно послушать тех кто не болел а то как почитаешь то все вокруг болели,и многие по куче раз но всего 206мл на весь мир))
Чтооооооооооо?• 13 августа 2021
Ответ дляОтжигающая

это да,но на советчице 57 на 43%)))
так у меня свекровь еще весной утверждала что 3 !!! раза уже короной переболела! и свято в этом уверена, переубеждать даже нельзя.... вредно для вашего здоровья... живет в полудохлом городке, не работает, пенсионерка, теста никакого отродясь не делала....
Янка-угомонись• 13 августа 2021
Ответ дляОтжигающая

это да,но на советчице 57 на 43%)))
люди просто не знают разницы между ’болел ковидом’ и ’думает что болел ковидом’
Гербария• 13 августа 2021
Интересная статистика получается...
Ванна Тазиковна• 13 августа 2021
У нас ніхто в сім´ї не хворів. Батьки наші теж не хворіли на ковід.
Ванна Тазиковна• 13 августа 2021
Ответ длямадам Везувий
У знакомых ребёнку в сад надо было сделать тест, папа сделал за компанию, а у него антитела. Не болел и симптомов не было. Так что статистика ни о чем.
А може тест ні про що?
автор Отжигающая • 13 августа 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
да я так и поняла((
для меня просто это было видимо слишком логичным
Миссис Буркул• 13 августа 2021
Осенью болела вся семья, 5 человек. Все подтвержденно и тяжело. Болели 2 семьи братьев, тоже одновременно. В моем окружении очень многие болели и все тяжело почему-то.

ПриснитсяЖЕ• 13 августа 2021
Ответ дляОтжигающая
у меня за всю жизнь запахи и вкус от вирусов прпадали раз 20,каждый второй раз,минимум на 2-3 дня бывало до 10 дней.так что отсутствие запаха считаю не совсем симптомом
У меня впервые такое + слабость такая, что с кровати встать не могла, и мышцы все крутило. Ну не знаю, не ОРВИ точно.
Ежик Хрюха• 13 августа 2021
Ответ дляфрау Гитта
Странная болезнь. Раньше таких людей называли здоровыми, а с появлением ковида начали говорить о ’бессимптомных больных’
Здоровые люди не распостраняют вирус, а бессимптомные очень даже.
Ежик Хрюха• 13 августа 2021
Ответ дляЗначит надо
половина из тех, кто проголосовал ’не болел’ на самом деле переболели бессимптомно)) знаю таких , кто случайно узнал , что есть уже АТ
мы болели и процентов 90% , кого знаю , уже переболели , единицы толкьо не болели или возможно бессимптомно
Почему бессимптомно и прям все?
Есть люди которые точно знают, анализы на антитела подтверждение.
фрау Гитта• 13 августа 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Каким именно образом? Они плюют на вам в супермаркете?))))
Ежик Хрюха• 14 августа 2021
Ответ дляфрау Гитта
По исследованиям, вместе с дыханием и во время разговора.Не обязательно плевать.