ЗлойанОним• 14 августа 2021
А ваши подростки тоже всегда мрачные и не довольные?
Дочь была такой милой позитивной малявочкой до подросткового возраста! А сейчас превратиась с мрачного, пессимистичного подростка ((
Постоянно сидит с недовольным видом, всё делает с тяжкими вздохами, стала ленивее. Может психануть по мелочи.
Если мы где-то тусим всей семьёй или с друзьями - она веселая, развлекается на полную, активная и счастливая. Но в остальные периоды - мрачная и какая-то несчастная ((
Это нормально или бить тревогу?
ей 13,5
Это нормально или бить тревогу?
ей 13,5