Кактус из кожезаменителя• 14 августа 2021

Была тема давно, и кто-то дал ссылку на серебряные серьги с птицами

Осенью вроде. Серьги были типа таких , как на фото, но более утончённые, без этих камушков и прочего. Очень красивые конго, и как птица на ветке сидит. Помню только, что украинский производитель.. в браузере не могу историю поднять, у меня столько не хранится она( Хелп, а?
Бойцовская• 15 августа 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Oringo. Это. У них отличное качество , я свну кольцо покупала и серьги)
Сыну?)))
мадамГрицацуева• 15 августа 2021
Ответ дляБойцовская
Сыну?)))
Да))) я имела в виду в Оринго ))) брала кольцо ему мужскле ( главное внутри) и пусеты в ухо))))
Бойцовская• 15 августа 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Во сколько лет прокололи ухо и как долго просил?
мадамГрицацуева• 15 августа 2021
Ответ дляБойцовская
В 6 ))) просто сказа я хочу сережку в ушко) я уточнила точно ? Не страшно ,что будут колоть , скала точно )))сейчас человеку 15 )))
Бойцовская• 15 августа 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Ух вы какие шустрые. Мой поднял тему весной, тогда договорились год без троек и сделаем. Потом у нас начались моря, бабушки, дачи, уже думали забыл, но нет.

У вас одно ухо проколото?
Мы сейчас думаем колоть одно или два. На завтра записались в салон.

Как лучше по вашему мнению?
мадамГрицацуева• 15 августа 2021
Ответ дляБойцовская

У вас одно ухо проколото?

Как лучше по вашему мнению?
Ну, у меня специфический ребенок)))) к примеру он никогда не просил игрушки в детском магащине))) если мы пришли за определонной игрушкой , а ее нет , то остальные он мог все пересмотреть потестить, но уйти с пустыми руками)))поэтому когда попросил серьгу , мы на следующий день пошли и прокололи.Проколол одно, потом лет в 12 в нем же сделал вторую дырку ....Его тело и его дизнь...Единственное прошу, чтоб если захочет туннели, то 100 раз подумал, ибо потом придеться сшивать мочку .....
Бойцовская• 15 августа 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Ясно, мы сегодня все же окончательно определились что будем колоть оба уха.
Бойцовская• 16 августа 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Прокололи сыну уши.
мадамГрицацуева• 16 августа 2021
Ответ дляБойцовская
Прокололи сыну уши.
Уверена он рад )))) поздравляю )
Бойцовская• 16 августа 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Уверена он рад )))) поздравляю )
Более чем.