Родители, чьи дети успешно сдали ЗНО по математике , порекомендуйте вашего репетитора. Ищу индивидуальные занятия оффлайн. Спасибо
Ответ дляelis75
Добрый день, хочу предложить онлайн подготовку к ЗНО. Могу переслать фрагменты видео моих занятий. Если интересно, пишите в личку.
Благодарю, но ищу только оффлайн
zhenia_shadura• 27 августа 2021
Добрый день, подскажите где проживаете? Готов предоставить свои услуги
Ответ дляzhenia_shadura
Здравствуйте. Преподавателя нашла, но как пойдет пока не знаю. Возможно, вы оставите свой контакт? Живем рядом м. Минская